Go to footer

нужна ваша помощь!!!потеряла любимого человека((

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

нужна ваша помощь!!!потеряла любимого человека((

Сообщение Алина7878 » 22 янв 2012, 00:33

Здравствуйте дорогие форумчане мне нужна ваша помощь
я хотела чтоб вы посмотрели меня на отношения
вот фото моего мч зовут Артем ( он с правой стороны)
http://s018.radikal.ru/i520/1201/1b/c681e39aaad5.jpg
вот мое фото зовут Алина
http://s55.radikal.ru/i150/1201/08/a222a29cb336.jpg
встречались год.все было хорошо любили друг друга.Хотелось бы узнать что щас происходит в наших отношениях? мой мч вобще закрылся от меня я незнаю что с ним происходит,перестал звонить вобще(( раньше звонил почти по 4-5 раз в день,всегда спрашивал как я и что я делаю,встречались было все хорошо щас две недели не видимся и по телефону не общаемся я незнаю где он и что делает?последний раз когда видились все было хорошо,а вечером не с того не с сего не позвонил,думала сначало дела какие-то но на следующий день тоже самое пробовала звонить но как начинаю звонить он или трубку не берет или вобще говорит что ему некогда но я то знаю что это не так. :sm164
Мне очень плохо без него плачу каждый день,немогу так больше хочу хоть на минутку его увидеть чтоли((
От друзей узнала что гуляет каждый день,выпивает,ходит в клубы,приходит под утро, хотелось узнать есть ли там уже другая на примете?может просто он нашел другую и поэтому не звонит мне хотя я до последнего уверенна что другой у него и быть не может,я уверенна что чувства у него ко мне еще остались, посмотрите пожалуйста у него ко мне еще хоть какие-то чувства есть или уже поздно делать выводы и бороться за него?
заранее спасибо
пожалуйста попробуйте посмотреть нашу пару и подробно его мне описать для меня это оч важно :sm158
Каждый день видеть его улыбку, смеющиеся глаза. Чувствую вкус его губ, запах его тела... И не хочется от него оторваться... Это чувство я называю любовью. (с).
Алина7878
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужна ваша помощь!!!потеряла любимого человека((

Сообщение Злата » 22 янв 2012, 07:30

Алина7878 -вы уже обращались за бесплатной диагностикой,все последующие -платные.Выберите мага и обратитесь за помощью.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага