Go to footer

Влюбилась!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Влюбилась!

Сообщение Женя » 22 янв 2012, 19:43

Здравствуйте уважаемые волшебники и волшебницы! :sm112
Проблема у меня самая что ни на есть банальная. Я влюбилась! Я очень долго ни в кого не влюблялась и вот год назад встретила удивительного мужчину. Ну конечно он не совсем удивительный, у него куча недостатков, и характер не очень милый, однако я люблю и его недостатки и его характер. Правда самое плохое это то что он женат. Мне действительно не по себе от этого, мы уже дважды расставались, но в итоге снова вместе, если это можно так назвать. С семьей он не живет, то есть жена живет со своими родителями, он со своими, иногда встречаются, в основном по причине дочки. Жена 8 лет не работает, девушка очень темпераментная. Как правило их совместное проживание (иногда он живет у нее) заканчивается максимум через неделю либо большой ссорой либо дракой Он о разводе думает, как я понимаю часто, но дальше этого ничего.
Я конечно понимаю, что не самая благородная девушка, но так уж получилась, что влюбилась...любят же не за что-то, а вопреки всему...вот так вот и у меня. Когда мы вместе нам очень хорошо, с ним спокойно :sm66 Я его люблю, он меня. Очень боюсь его потерять!
О чем я хочу спросить...хочу знать есть ли у нас будущее? Есть ли шанс на нормальные отношения? И что у него в мыслях по этому поводу?
Фото вышлю в личку.
Спасибо за внимание! :sm158
♥Верующая в счастье, влюбленная в жизнь♥
Женя
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Влюбилась!

Сообщение Злата » 22 янв 2012, 20:44

Женя-присылайте отдельные фото-ваше,МЧ ,жены,имена.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Женя
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага