Go to footer

Прошу диагностики...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу диагностики...

Сообщение Nekiy_nikto » 30 янв 2012, 16:07

Здравствуйте, уважаемые маги!
Не думала, что решусь просить подобной помощи, но уже настолько запуталась в попытках разобраться самой, что все-таки решилась.
Я замужем, растет замечательная дочка и скоро на свет должен появиться еще один ребенок. И мужа, вроде как люблю (по крайней мере я так думаю), но вот уже пол года не выходит из головы один человек. Это друг мужа, он женат и общаемся мы все вместе. никак не могу понять с чего он мне в голову засел, но засыпаю и просыпаюсь только с мыслями о нём. В какой-то момент мне даже показалось, что он отвечает взаимностью, но как-то осталось не определенным, а потом он резко стал ограничивать контакты со мной. Но общение осталось на каком-то странном уровне, будто между нами что-то есть (а может я сама это уже себе внушила..). Мне то кажется что я в него влюблена по уши, то хочется видеть его просто другом.. то жизни без него не мыслю, то начинаю злиться на него от всей души.
Помогите, пожалуйста понять, как он ко мне относится и какие все-таки чувства у меня к нему..
Есть фотографии в хорошем качестве, надеюсь они подойдут - могу отправить на почту или в личное сообщение.
Nekiy_nikto
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу диагностики...

Сообщение Злата » 30 янв 2012, 16:36

Nekiy_nikto -возможно спрошу не совсем то,что вы хотите услышать "зачем вам знать как он к вам относиться?.что дальше будете с этим знанием делать? " У вас семья,на мой взгляд нужно больше думать о ней и о будущем ребенке.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Nekiy_nikto » 30 янв 2012, 16:47

Злата, спасибо за быстрый ответ. Для чего знать? Скорее для собственного успокоения что ли. Просто хочется разобраться в ситуации, а неизвестность постоянно заставляет возвращаться к этим мыслям.
Я понимаю, что ситуация выставляет меня не в лучшем свете, но меня это все время гложет, вот и пытаюсь разобраться.
Nekiy_nikto
Новичок

Сообщение Nekiy_nikto » 30 янв 2012, 16:49

А уже что с этим делать буду решать исходя из того какая будет информация..
Nekiy_nikto
Новичок

Сообщение Злата » 30 янв 2012, 17:00

Nekiy_nikto - хорошо. Можете высылать мне в личку отдельные фото- ваше и того мужчины,имена.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага