Go to footer

Возможны ли отношения?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Возможны ли отношения?

Сообщение Женечка » 15 фев 2012, 16:41

Здравствуйте! Я неделю назад встретила свою первую школьную любовь... Причем встретила у себя на работе спустя много лет. Он на меня так посмотрел... Не знаю как объяснить... Мне показалось, что я просто утонула в этом взгляде... Его зовут Андрей (09.02.89) Возможны ли у нас отношения? И было ли в его взгляде что-то большее, чем в обычном или мне это только показалось? Знаю, что он свободный. Поэтому хотелось бы для себя знать - стоит ли попытаться что-нибудь сделать или это не мое.Сердце у меня ёкнуло). На следующий день мы пол ночи переписывались в социальных сетях. Евгения (31.08.1988) Что он ко мне чувствует? Будет ли в ближайшее время встреча?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Женечка
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Возможны ли отношения?

Сообщение Злата » 15 фев 2012, 19:19

Женечка - вы верно почувствовали и поняли взгляд парня.Он одновременно и восхищен вами ,и есть мысли сожаления,что не рассмотрел и не общался раньше и желание восполнить это сейчас. Притяжение есть однозначно+ чувство родства душ. Парень-хороший во всех смыслах этого слова,"играть" с ним нельзя. Скорее всего встреча в ближайшее время будет.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Женечка
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Женечка » 15 фев 2012, 20:24

Злата писал(а): Женечка - вы верно почувствовали и поняли взгляд парня.Он одновременно и восхищен вами ,и есть мысли сожаления,что не рассмотрел и не общался раньше и желание восполнить это сейчас. Притяжение есть однозначно+ чувство родства душ. Парень-хороший во всех смыслах этого слова,"играть" с ним нельзя. Скорее всего встреча в ближайшее время будет.

Злата, большое Вам спасибо! Я и не собиралась с ним играть. В прошлом у меня были очень больные отношения с мужчиной старше меня на 15 лет. Я его любила очень, а он мне изменял и врал... После этого мне просто страшно начинать что-то новое... Тем более я вообще разучилась общаться с ровесниками... Андрей мне очень нравится. В школе так нравился, что я вообще старалась обходить его стороной как можно дальше.... Школа закончилась, пути разошлись, прошло не мало времени... И тут я случайно его встречаю... Такое чувство, что и не было этого долгого расставания. Вы верно заметили - это как родственная душа. Я поэтому решила Вам написать, т.к. страшно... Люди ведь меняются...
Женечка
Новичок

Сообщение Злата » 15 фев 2012, 20:42

Женечка -повторюсь,парень хороший-искренний,целеустремленный,серьезный. Ваша встреча на мой взгляд не случайна, от него подлости не будет,стройте отношения без оглядывания на прошлое.Удачи !
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Женечка
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Женечка » 19 фев 2012, 08:44

Пожалуйста, подскажите, что мне делать!!!!!! Очень прошу! Мы переписывались с Андреем и даже договорились сходить в кино в понедельник и вчера вечером он мне прислал такое сообщение
"Андрей
Ладно всё понятно. Что касается отношений, любви... Знаешь... если конечно хочешь пойдем сходим в понедельник в кино, но что у нас получится потом... Я не смогу встречаться с девушкой которую я никогда не полюблю. И тебя не хочу мучать. Так что пусть это первая любовь останется за школьной скамьей. Ты красивая девушка и обязательно встретишься с ней с настоящей любовью. Если есть какие-то обиды прости..."
Мне лучше забыть его? Я так наревелась вчера... Не думала, что так больно будет...
Женечка
Новичок

Сообщение Злата » 19 фев 2012, 11:45

Женечка -очень часто бывает,что сказанные слова выражают совсем не то,что человек чувствует внутри себя. Видимо у него создались какие то блоки, тормозящие установки по поводу вас или красивых девушек в целом. Возможно у него были недавно больные отношения, от которых у него остался осадок ,обида. Он знал вас прежнюю и не знает нынешнюю,поэтому паниковать и тем более так сильно переживать не надо. Вы сами не рисуйте в вашем воображении значительных картин будущего с ним,а общайтесь -легко,по дружески,не ставя акцент сразу на отношениях,любви. Мой совет вам-идите в кино,переписывайтесь,гуляйте вместе , чтобы он больше узнавал вас настоящуюю.
Можно спросить почему он так думает,что не сможет полюбить вас? Или какую девушку ты сможешь полюбить?
Забыть его или нет,конечно должны решить вы сами,но на мой взгляд все же ваша встреча не случайна,нужно дать ей шанс развиться .
Можно слегка поработать над ситуацией магически.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага