Go to footer

Я не знаю,что делать

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я не знаю,что делать

Сообщение Армида » 20 фев 2012, 02:50

Не знаю к кому обратиться, но мне очень страшно.
С самого детства я вижу что-то странное.
Когда я родилась, то мама сказала, что у нее на животе сидел домовой и ругал ее.
Однажды в детстве мне снилось,что меня душит бабка, я проснулась и меня реально душила эта гадина из сна. Потом я часто видела мужчин с топором, воющих собак и всю эту чушь.
Родители повезли меня к "бабке", она сказала, что я могу видеть духов.
Я забыла и не вспоминала про это.
Потом я приехала к своей бабушке и увидела, что у нее в каждой книге наклеено зеркало( а я не переношу всяких взаимоотношений с ним, кроме как, уходя, смотрюсь и прошу охранять дом), она подарила мне браслет с подковой. Я попросила положить его, чтобы взять, а она улыбнулась и сказала, чтобы я не боялась.
Я сразу поняла,что наступил ужас. Я стала видеть сны с ощущениями: как будто я бьюсь с кем-то и чувствую боль.
Честно говоря, я пробовала гадать людям: смотрела на человека, а потом говорила первое, что приходит на ум. И все сбывалось, а у близких даже дословно и в невероятных подробностях.
Я сильно испугалась и перестала пробовать что-либо.
Недавно мне начали сниться ужасные сны: в них мне все время пытается какая-то женщина убедить,чтобы я знала, кто я.
Я очень боюсь. Страшно, а с бабушкой я не общаюсь.
Что мне делать? Я готова помогать людям, но мне страшно видеть этот ужас.
П.С. В детстве "бабка", к которой меня возили, сказала, что нельзя мне заниматься этим до 22 лет. Я,конечно,не послушала, но через 4 месяца мне 22 и я в состоянии паники.
Армида
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я не знаю,что делать

Сообщение Армида » 20 фев 2012, 02:57

Если я не в той ветке опубликовала, если немного неправильно - не ругайтесь.
Мне очень тревожно и кажется, что кто-то ждет уже моего 22 -летия. Эта цифра преследует меня(((
Мой лучший друг умер в 22, жил в 222 квартире и перед смертью нарисовал 3 странные картины по 2 предмета на каждом.
Как с собой справиться и не стать злой?
Армида
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я не знаю,что делать

Сообщение Harmony » 20 фев 2012, 17:04

Армида писал(а):Как с собой справиться и не стать злой?

Нет ни добра ни зла - это все человеческое понимание двух полярностей, которые есть в этом мире. Просто есть две стороны одного, и надо принять в себе обе стороны, не надо отвергать себя. Две полярности не могут существовать друг без друга. Вспомните знак инь-ян.
Почитайте этот блог, здесь вы найдете много ответов:
http://makro-mikro.blogspot.com/2012/01 ... st_24.html
Не стоит пугаться вашего "дара", на самом деле вы просто более плотно связаны с ментальным планом, чем другие.
Скорее всего вы пришли из другого мира на Землю с каким-то заданием, и до вас пытаются достучаться те, кто остался там. Вы должны понять кто вы и для чего сюда пришли. Большинство людей со способностями не отсюда - это не бред, не надо смеяться или бояться этого, во вселенной существует множество миров, а Земля - это площадка, на которой могут существовать разные существа, воплощенные в человеческом теле, пришедшие из ментальных миров (не существующие физически). Другие миры стоят на несколько уровней выше по развитию этой планеты, и существа, живущие в них, могут спускаться на Землю с какой-то целью. Минус в том, что рождаясь на Земле, эти существа забывают кто они на самом деле, они считают себя людьми, но это всего лишь оболочка. Вы должны вспомнить зачем вы здесь, иначе вы будете воплощаться снова и снова, пока не выполните свою миссию.
Может быть вы пришли сюда для обучение, осознания каких-то уроков, а может быть с каким-то заданием.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага