Go to footer

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение vera6v » 21 фев 2012, 14:51

Здравствуйте! Я очень люблю одного парня, мы были вместе около 4 лет. Но любовь у нас ненормальная, как только мы вместе так мы перестаем чем-то увлекаться, обрываем общение почти со всеми друзьями, забываем про все. Очень часто ругаемся и деремся, но без ума друг от друга.. Сейчас я с ним рассталась, но не вижу себя с другим мужчиной. Все мои родственники против наших отношений. Я хочу выйти за него замуж, но боюсь за будущее, мне кажется что мы и дальше будем драться и что все может выйти неблагополучно.. Помогите пожалуйста, скажите стоит ли мне выйти за него замуж, будет ли у нас все благополучно?
vera6v

Re: Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение Злата » 21 фев 2012, 20:35

vera6v-можно и ваше отдельное фото?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 22 фев 2012, 18:19

По-моему вы должны быть вместе, вы любите друг друга - это чувствуется. То, что вы забываете обо всех, когда вместе, нельзя назвать странным - значит вы друг для друга важнее всего, так и должно быть. Вам жить с вашим мужем, а не с друзьями. Мужчина и женщина - это олицетворение двух видов энергий, который находятся то в гармонии, то в борьбе, именно поэтому вы можеет ругаться и даже драться, когда наступает период борьбы двух противоположностей. Вам просто надо научиться слушать другого, а не себя. Любовь всегда направлена на любимого, вы все делаете ради него, он ради вас. А когда кто-то из вас позволяет своему гневу вырваться и начать махать руками - это уже чистый эгоизм, в этот момент человек думает только о себе, о том как выплеснуть свой гнев.
Объясните это ему, и сами подумайте над этим. Если вы любите, то вы отдаете свою заботу ему, если он любит - он отдает ее вам. В вас обоих много эгоизма и в сочетании с вашей бурной энергетикой, несдержанностью это как раз и дает ссоры и драки.
Если вы хотите быть вместе, то должны научиться трансформировать свою злость, обиду, и все, что может причинить боль любимому. Вы оба должны научиться этому ради вас самих. Никто не говорил что любовь - это просто, уйти от любви из-за разногласий - это слабость и нежелание меняться ради любимого.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vera6v » 22 фев 2012, 20:08

Harmony, спасибо огромное!! Вы мне очень помогли! :sm158
vera6v

Сообщение vera6v » 22 фев 2012, 20:11

удалите пожалуйста фотографии, а то я не могу..
vera6v

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага