Go to footer

беспокоит судьба дочери

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

беспокоит судьба дочери

Сообщение пчела » 24 фев 2012, 22:16

ИзображениеУважаемые маги,на фотографии - моя дочь с мужем.Я очень обеспокоена ситуацией, в которой оказалась моя дочь.Её муж - натуральный альфонс,не имеющий ни образования, ни хоть какой-то специальности, ни жилья, не желающий работать,хотя ему неоднократно предлагались моим мужем и сыном хорошие места.Он два раза разведен, бросил двоих детей, с ними не общается, алименты не платит.Дочь преподаёт иностранный язык в гимназии и ВУЗе, на дом ходят ученики,квартиру с нашей помощью купила.Замужем до этого альфонса не была.Она очень изменилась после встречи с ним.Из светлого, доброго, отзывчивого человека превратилась в злую, всегда раздраженную тетку.Даже свою ранее обожаемую кошку,которую принесла полудохлую, выходила и выкормила, стала ненавидеть, потому что этот урод эту кошку ненавидит и мучает так, что когда он входит в дом, кошка мечется в ужасе,ищет, в какой угол ей забиться.Я, когда это увидела,пришла в ужас и хотела забрать её, но дочь не отдала.Дочь делает то, что он ей говорит.Все подруги от неё отвернулись,в разговорах между собой насмехаются над её поведением в смысле"вот как ей секс дорог, всех на секс поменяла."Вся наша семья пыталась неоднократно с нею поговорить, что нельзя так себя унижать, позволять так собою пользоваться.,но она не хочет ничего слушать. Я знаю, что в семье люди отдают друг другу свою заботу, помогают друг другу, заботятся друг о друге( я замужем 39 лет), но это же обоюдно, или кто- то чего-то дал больше,кто-то меньше, но семья это не игра в одни ворота для хорошей жизни наглеца.Анализируя изменения, произошедшие с дочерью, я пришла к выводу, что это всё - работа его матери, она сделала приворот на мою дочь, чтобы удачно пристроить своего урода, который сидел у неё на шее.Моя интуиция мне подсказывает, что он то ли бывший алкаш, то ли и сейчас пьёт по- тихому. Уважаемые маги,прошу вас продиагностировать это фото и по возможности подсказать мне, останутся ли они вместе или она поймет, что надо эту ситуацию в своей жизни менять.Всего здесь не напишешь, надеюсь, вы меня поняли,очень больно смотреть, когда твоего ребенка уничтожает ничтожество.
пчела
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: беспокоит судьба дочери

Сообщение Harmony » 25 фев 2012, 22:00

пчела
выложите одиночные фотографии дочери и мужа.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение пчела » 26 фев 2012, 13:04

К сожалению, у меня нет одиночных фотографий дочери и зятя, эта единственная.
пчела
Новичок

Сообщение пчела » 26 фев 2012, 14:09

ИзображениеВот нашла единичную фотографию дочери.Посмотрите, пожалуйста.
пчела
Новичок

Сообщение Harmony » 27 фев 2012, 15:24

пчела, я не вижу никаких воздействий на вашей дочери. Единственное что я могу подтвердить, это то, что этот мужчина влияет на нее таким образом, что проявляются ее отрицательные черты характера, которые всегда были в ней, но она их в большинстве случаев не проявляла. Энергетика одного человека влияет на энергетику другого - это вполне естественный процесс, такое случается постоянно, когда мы с кем-то сближаемся. Как меняется человек во время взаимодействия с кем-то - это уже другой вопрос. Ваша дочь изменилась , стала такой какой вы ее видите сейчас. Семья - это не только то, о чем вы писали, семья - это прежде всего отношения, это жизненный опыт, и каким бы не был этот опыт, он всегда идет во благо. Не нужно вмешиваться в чужой жизненный опыт, даже если это опыт вашей дочери. Раз ей дана такая ситуация, значит она должна вынести из нее какой-то урок в итоге, и вы не можете помешать этому, можете только отсрочить, оказав медвежью услугу. Никакого приворота на ней нет.
Отношения с ним - это карма.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага