Go to footer

можно или нет?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

можно или нет?

Сообщение кирилл » 25 фев 2012, 01:22

мне с детства несколько человек как говорят предки , что гадалки гадали что у меня типо дар!!!они не знали друг друга!!и сейчас работаю с напарником а его жена говорит что у меня дар ясновидения! и хотя она незная меня нагадала мой характер один в один что то не вериться!!и вообще можно ли иметь такой дар без развития с наставником?хотя на пример бывают такие моменты когда я не пью пару дней !что я просыпаюсь и знаю что будет случаться со мной до вечера!если конечно это может помочь другому то я за!и вообще это законно обманывать судьбу она и обидиться может наверноое?!может я пью что не хочу знать что будет??и если люди которые помогают развивать дар человека если он есть конечно??
кирилл
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: можно или нет?

Сообщение Harmony » 25 фев 2012, 21:57

кирилл, если у вас есть способности, то вы о них обязательно узнаете. Развивать вам придеться все самому, все остальные наставники, учителя, книги- могут только рассказать как это делали они, подлеиться своим опытом, знаниями, и примерной методикой. Но все это индивидуально, вам самому нужно будет найти к себе подход.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага