Go to footer

Диагностика по фото, помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Диагностика по фото, помогите!

Сообщение ирэн » 25 фев 2012, 23:15

Что мне делать ? Ждать ? Вернеться ? Как долго ждать до встречи ?
ирэн
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 26 фев 2012, 00:42

Пока неизвестно. Смотря что перевестит - чувства к вам или же другие причины (долг, традиции, какие-то убеждения), я не вижу четкого ответа. Судя по моим ощущениям, вы должны еще встретиться, но неизвестно приведет ли это к чему-то серьезному.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ирэн » 26 фев 2012, 00:59

А как же можно повлиять на него ? Магией ? Приварот ? Я ведь замуж за него хочу сильно ... На этом сайте есть опытные и проверенные сильные маги кто мне поможет его вернуть навсегда ?
ирэн
Новичок

Сообщение Harmony » 26 фев 2012, 01:16

Приворотов навсегда не бывает - это рекламная уловка, для отчаявшихся людей. Если сделать какой-то ритуал, то он будет иметь определенный срок действия, какой именно зависит от самого ритуала и от объекта, на которого его делали. Успех магических действий будет зависеть не только от мага, но и от вас, и от того, с каким "материалом" магу придеться работать. Под материалом я имею ввиду то, что будет дано изначально- ваша ситуация и первоначальные шансы что-либо изменить. Есть такие ситуации, с которыми даже сильный маг вам не сможет помочь, потому что вы должны с ней разобраться сами. Но я сейчас пишу просто теоретически, чтобы вы знали как все происходит, касательно вашей ситуации нужно советоваться с конктретным магом.
ирэн,на данный момент вы можете написать Злате.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ирэн » 26 фев 2012, 06:40

Спасибо , я уже ей написала , и жду от нее ответа ... Спасибо вам большое за расклад ... :sm158 надеюсь может она мне поможет
ирэн
Новичок

Сообщение ирэн » 26 фев 2012, 06:50

Я все же буду надеяться что он меня любит , и приедет ко мне хотя бы в ближайшие 1-2 месяца ...
ирэн
Новичок

Сообщение Злата » 26 фев 2012, 08:17

ирэн-я согласна с мнением Хармони. Парень вас любит,чувства у него к вам есть,но подойдя к серьезному этапу в ваших отношениях(свадьбе) он решил взять время подумать ,т.к для их веры жена иноверка это большая ответственность,разный менталитет, много др.препятствий . Возможно взяв вас в жены он будет должен по их законам вести себя с вами не так как в отношениях. Он просчитывает все наперед. На мой взгляд окончательной точки между вами нет, через некоторое время должно все проясниться.Каким будет его решение неизвестно, пока он можно сказать стоит на перепутье в своем решении.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ирэн » 26 фев 2012, 08:29

Златачка, спасибо за ответ , ответ ваш аж душу греет , думала что все , и это точка была ...
ирэн
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага