Go to footer

Нужен совет

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужен совет

Сообщение Sunnyrain » 29 фев 2012, 00:25

Мне 24 года, зовут Лена, у меня до сих пор нет парня, точнее молодой человек был, но отношения были проблемными ,встречи редкими, он говорил, что не любит меня, а я больше мучалась и ждала его. Ситуация моего одиночества беспокоит меня, есть ли проблемы у меня в отношениях, не зависящие от меня, я всё таки чувствую некую ненормальность такого состояния, парни обращают внимание, но толком это ничем не заканчивается. Может проблема во мне, в том что я не могу переключиться с ушедшего от меня молодого человека, есть ли шанс у меня построить отношения ,потому что когда вокруг все в парах ,строят личную жизнь, женятся а ты всё время один это не может не беспокоить. После просмотра прошу удалить фотографию, с уважением Елена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sunnyrain
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет

Сообщение Злата » 29 фев 2012, 15:46

Sunnyrain -на мой вгляд у вас тяжелая,давящая энергетика,она не привлекает ,не располагает, а отталкивает,"обжигает". Плюс к этому ваше сильное ,пугающее парней желание "заорканить" чувствуется ими- они на каком то подсознательном уровне стараются поспешно удалиться.
Возможно вам покажется это лишним-но хочу дать визуальный совет по вашему майкапу,вам желательно сменить его на более нежный,приблеженный к натуральному,чтобы хотя бы внешне выглядеть те такой воинственной,он усугубляет то о чем я писала вам выше.
Желательно поработать с вами магически -провести чистку, подправить энергетику, провести обряд или сделать талисман на привлечение МЧ для серьезных отношений.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага