Go to footer

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Вэл2012 » 29 фев 2012, 19:53

Здравствуйте.Очень нужна ваша помощь.Я сама очень запуталась в этой ситуации.Встречались с МЧ.год и шесть месяцев,он меня очень сильно любил,все для меня делал,родители его ко мне прекрасно отнеслись.вроде было все хорошо.только да я делала ошибки что мало уделяла внимания ему и теплоты.боялась показать полностью что люблю очень.Он 3раза звал замуж,очень хотел детей,семью со мной.очень ревновал.Осенью 2011г.планировали жить вместе начать,его родные это знали ,были рады очень.И тут к нему переехал жить его друг(друг человек плохой,родные моегоМЧ.говорили что этот друг плохо на него влияет,внушает гадости) и этот друг говорил,что завидует даже тому,что у нас все так хорошо,серьезные отношения.Как только он стал жить с ним,то мой МЧ стал очень ревнив ,буквально к столбу(думаю этот друг наговорил что нибудь).Мы поругались и он исчез,порвал отношения.причем ко мне дикая агрессия появилась и полный игнор.как я не пыталась поговорить с МЧ и увидеться ничего не вышло.Хотя пару дней назад мы хотели начить жить вместе и он этого безумно хотел и любил меня.Его родные все были в шоке ,все были за меня,он с ними первое время даже не общался.никто не мог понять почему так ведет себя откуда агрессия,ведь очень любил.Этот друг знакомил его с девушкой,мама моегоМЧ думала что,то что он порвал отношения- это работа друга или возможно воздействие.Ну все знали как он относился ко мне и за день порвать все и возненавидеть ну не возможно. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.Поняла на сколько он мне дорог,поняла все свои ошибки,очень надеюсь что у нас наладиться.Хотя он очень сложный гордый.За это время от нервов наверно даже похудела на 15кг, ничего не замечаю...мысли только о нем...ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ЕСЛИ МОЖНО ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН?БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ,БУДЕТ ЛИ СЕМЬЯ?ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЮЩЕЕ?ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЩЕ МЕНЯ?Я ВАМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ЭТО.Я ВАЛЕНТИНА 2.04.1991,ОН МИХАИЛ 26.03.1987.
Вэл2012
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Вэл2012 » 29 фев 2012, 19:59

пожалуйста удалите потом фото,когда посмотрите.
Вэл2012
Новичок

Сообщение Злата » 29 фев 2012, 20:14

Вэл2012- в этой теме вы можете задать только 1 вопрос.
Если вы хотите получить ответы на все интересующие вас вопросы, вам нужно заказать платную диагностику.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вэл2012 » 29 фев 2012, 20:16

тогда можете ответить он меня еще любит?и напиши как платную заказать.заранее спасибо.
Вэл2012
Новичок

Сообщение Вэл2012 » 29 фев 2012, 20:37

Злата
тогда можете ответить он меня еще любит?и напишите пожалуйста как платную заказать.заранее спасибо.
Вэл2012
Новичок

Сообщение Злата » 29 фев 2012, 21:01

Вэл2012- чувства у парня к вам есть,но он их пытается подавить в себе. Он находиться под влиянием друга,чувствуется давление на его мысли,внушение с кучей аргументов не в вашу пользу.
По поводу платной диагностики пишите мне в личку.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вэл2012 » 29 фев 2012, 21:07

Злата
Большое спасибо вам.Удалите пожалуйсто фото.
Вэл2012
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага