Go to footer

глазки голубые, нет ни мужа ни детей

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

глазки голубые, нет ни мужа ни детей

Сообщение Вика П » 03 мар 2012, 17:16

Мое фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вика П
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: глазки голубые, нет ни мужа ни детей

Сообщение Злата » 03 мар 2012, 18:44

Вика П-кроме вашего фото нужно описание ситуации, ваш вопрос.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вика П » 03 мар 2012, 19:27

Добрый день!
Меня зовут Виктория, мне 27 лет.
Моя проблема заключается в отсутствии счастья в личной жизни и невозможности выйти замуж.
У меня в жизни было две сильных любви (по моему мнению). Первая в 11 лет (почти в 12), он не знал о моих чувствах, а вторая в 22 года (почти в 23), были отношения, но очень сложные, и о свадьбе и речи не шло. Первая любовь как и вторая длились 4 года. В период между этими сильными чувствами я часто влюблялась, но серьйозных отношений не было ни с кем. Друзья и родители говорят, что я очень переборчива в выборе спутника жизни, а я всего лишь хочу встретить своего человека, но при этом, то мужчина мне кажется недосяганмым, то я себе кажусь достойной лучшего. На меня обращают внимание мужчины, но никто не любит и не относится ко мне серьйозно.
И наконец, самая главная деталь, без которой мое прошение о помощи, может показаться не серьйозным.
Когда мне было 11 лет, мы на вокзале г.Симферополя ждали поезд, была живая беседа между мной и еще двумя девочками чуть старше, хорошее настроение и ничто не предвещало негативного воздействия. Взруг мимо нас прошла старуха в годах, посмотрела на нас и сказала: "глазки голубые, нет ни мужа ни детей" . Никто кроме меня ее не услышал, и ни у кого кроме меня не было голубых глаз. Меня тогда, как током ударило!!! С тех пор я живу с верой в лучшее, а слова этой бабки все проносятся в моей голове при каждой неудаче в личной жизни. Дело в том, что смысла в жизни без любимого человека и детей я не вижу!! Иногда просто нет сил бодриться и верить в чудо!!
Уважаемые маги, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я выйду замуж? Слова бабки были проклятием? Если да, то как его снять?
Заранее благодарю Вас за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика П
Новичок

Сообщение Harmony » 04 мар 2012, 19:57

На вас нет проклятья от кого-то, вы сами себя запрограммировали на одиночество, потому что те слова вам запомнились, вы боялись этого и именно из-за этого программа сработала как установка. Возможно, вам хочется верить в то, что вас пркляли - это проще, но причина в вас, поверьте. Конечно, справиться с собой и своими страхами гораздо сложнее...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 04 мар 2012, 21:35

Вика П- тоже считаю,что наведенного проклятья на вас нет. То, что вы услышали давно и то,что так вас потрясло , четко отложилось в вашем подсознании, вы сами своими мыслями -опасениями дали этой программе закрепиться,теперь она представляет собой внушительный блок,который мешает вам без страхов общаться с мужчинами, выстраивать отношения и верить в счастливое будущее. Вам нужно убирать эти мысли раз и навсегда,чтобы они не мешали вам в дальнейшем.
Можно поработать с вами магически.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вика П » 05 мар 2012, 13:28

Злата, Harmony!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне стало легче!!!!
Вика П
Новичок

Сообщение Вика П » 05 мар 2012, 13:31

Злата
Злата, Harmony!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне стало легче!!!!
Вика П
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага