Go to footer

Всегда- чужой:(

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Всегда- чужой:(

Сообщение dominika » 06 мар 2012, 14:23

Добрый день, уважаемые знающие! Мне 36 лет, есть ребенок. Полтора года назад у меня начался второй цикл жизни: все ситуации повторились почти с точностью. В 18 лет я влюбилась. Взаимно. Он был старше намного и женат. Почти 15 лет боль и любовь присутствовала в моей жизни в одинаковом количестве. Я вышла замуж, когда показалось, что смогла влюбиться. Сынулька замечательный. Не вышло с браком- после истиного чувства сурогат не употребляется:( Любимый уехал в другую страну, боль притупилась, осталась нежность и усталость. О личном и не думалось- была уверена, что однолюбка. Но полтора года назад влюбилась с силой, сопоставимой только с моей первой любовью. Он оказался женатым, но впервые почувстовавшим что такое любовь. И это не отговорки, стандартные для женатиков, желающих погулять на стороне. Женился рано, она была старше, какой-то нерусской национальности. Сын уже взрослый, причем взаимопонимания с ним- никакого, хотя по работе он отлично ладит с молодежью. Закрутилось...По его инициативе он ушел и переехал ко мне. И тут же свалился с тяжелой болезнью. На коленях возле кровати я его отмолила. Он поехал проведать жену и сына. Вернулся тихий и молчаливый. А потом взял вещи и ушел. говорит: не знаю, но так надо. Почти год пытались бороться с чувствами. Сейчас близости нет. Но есть любвоь. И ничего не меняется. Он грустно смотрит, гладит по руке и говорит6 все несчастны, а кто счастлив, тот обманывает. Дома у него все разладилось, скандалы, упреки, боль. Но уйти не может. Молчит. Иногда плачем вместе. Рядом со мной появился человек, как две капли похожий на первого мужа. Все опять повторяется. Я ему ничего не обещаю, но стараюсь не обижать- ему тоже нужна поддержка в жизни. Но опять у меня любовь в одном месте, а жизнь в другом.
Очень хочется счастья. Сергея я люблю глубоко и честно. Скажите, это судьба? Может, его вернули с помощью каких-то приемов. Он ведь продолжает любить. И что делать мне?
dominika
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Всегда- чужой:(

Сообщение Злата » 10 мар 2012, 17:37

dominika - эта ваша цикличная ситуация говорит о том,что в прошлой вы не до конца решили все поставленные жизнью задачи,не смогли отработать их до конца ,завершить, повернуть в нужное вам русло. Эта ситуация дана вам для исправления прошлых ошибок , судьба дала еще один шанс быть счастливой,но нужно побороться за своей счастье,а не просто любить. На мой вгляд , вы с этим мужчиной должны быть вместе, вы как единое целое.
Магических воздействий на мужчине нет,только психологическая обработка,внушение вины и т.д.Это было сделать не сложно-он очень чувствительный,ответственный ,порядочный человек-на это и был сделан акцент.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
dominika
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага