Go to footer

Как быть?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как быть?

Сообщение Ольга С » 07 мар 2012, 15:03

Здравствуйте.
очень хочу помочь своей сестре.(наталья) не могу смотреть как она мучается...
дело в том что она довольно долго встречалась с человеком.(Николай) у нах были очень теплые искренние и доверительные отношения. была любовь....
к сожалению и очень неожиданно он просто прекратил с ней общаться. не нашел смелости объясниться, хотя накануне говорил ей что если ты оставишь меня я жить не смогу.. и наладил отношенияс бывшей (Людмила) помоему у них все прекрасно, уж не знаю как он приэтом себя чувствует..
меня волнует такой вопрос, не было ли магического воздействия на него или на нее со стороны Людмилы, поскольку такое резкое охлаждение более чем странно..больше всего волнуюсь за наталью- человек мучается. у нее ежедневные припадки и страхи, трясутся руки, страшно и больно смотреть...
Ольга С
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как быть?

Сообщение Ольга С » 07 мар 2012, 15:09

Ольга С
Новичок

Сообщение Ольга С » 07 мар 2012, 15:12

Ольга С
Новичок

Сообщение Ольга С » 07 мар 2012, 15:17

http://s47.radikal.ru/i115/1203/8f/a4285b1bd1bc.jpg николай фото правда не свежие
Ольга С
Новичок

Сообщение Злата » 10 мар 2012, 16:26

Ольга С писал(а): меня волнует такой вопрос, не было ли магического воздействия на него или на нее со стороны Людмилы

По моим ощущениям ,в том что все так резко произошло " работа" Людмилы есть, не очень тяжелые воздействия,но все же они подстимулировали мужчину к такому решению.По мужчине- я честно говоря не вижу его сильной любви к вашей сестре. Определенно какие то теплые чувства были и есть,но также были и есть большие колебания,остаться с ней или нет. На мой взгляд его настораживал ее характер,далеко не все ему в ней нравилось для серьезной перспективы на будущее. Плюс ко всему он сам по своей натуре человек не волевой,а напротив сильно подверженный влиянию со стороны. На вашей сестре есть небольшой негатив от рассорок на них,но в большей степени ее состояние результат ее собственных переживаний.Ее жалательно почистить и оборвать все привязки с этим мужчиной,если она решила поставить точку,а не многоточие в их отношениях.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага