Go to footer

мне нужна ваша помощь...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

мне нужна ваша помощь...

Сообщение Marsha » 10 мар 2012, 21:08

Здравствуйте
Когда мне было 18 я познакомилась с парнем, буквально через месяц два мы решили жить совместно. Ему на тот момент было тоже 18. У него родителей нет и мы жили у него, вместе с его братом. Брат старше его, и он был против меня. Нам пришлось уйти от туда, но в любой тяжелой ситуации мы были вместе, мы прожили 2 года вместе, деля все проблемы и радости... Буквально полтора месяца назад он познакомился с девушкой, и ушел от меня две недели назад.Я знаю, что ситуация вроде банальная, но я знаю, что до сих пор его люблю, а он меня, просто сейчас ослеплен ей. Буквально недавно я узнала, что беременна от него, жениться он на мне не будет, говорит, что всячески поможет. Я действительно искренне его люблю, и готова на все. Я не могу потерять свое счастье и свою любовь.

P.S: На данный момент Вы моя единственная надежда!
Marsha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: мне нужна ваша помощь...

Сообщение Marsha » 10 мар 2012, 22:24

Marsha писал(а):Здравствуйте
Когда мне было 18 я познакомилась с парнем, буквально через месяц два мы решили жить совместно. Ему на тот момент было тоже 18. У него родителей нет и мы жили у него, вместе с его братом. Брат старше его, и он был против меня. Нам пришлось уйти от туда, но в любой тяжелой ситуации мы были вместе, мы прожили 2 года вместе, деля все проблемы и радости... Буквально полтора месяца назад он познакомился с девушкой, и ушел от меня две недели назад.Я знаю, что ситуация вроде банальная, но я знаю, что до сих пор его люблю, а он меня, просто сейчас ослеплен ей. Буквально недавно я узнала, что беременна от него, жениться он на мне не будет, говорит, что всячески поможет. Я действительно искренне его люблю, и готова на все. Я не могу потерять свое счастье и свою любовь.
Помогите мне!!!!!что мне сделать, что бы его вернуть???
P.S: На данный момент Вы моя единственная надежда!
Marsha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 11 мар 2012, 09:08

Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение марика13 » 15 мар 2012, 02:17

СРОЧНО!!! мне нужна помощь! Подскажите, на меня сделана порча на смерть,я как то защищаюсь оказывается, а мои дети попали под раздачу!!!![img
марика13
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Злата » 15 мар 2012, 08:30

марика13 -для просмотра на негатив нужно ваше самое свежее ,отдельное фото,ближе и четче.
Что значит -"дети попали под раздачу"? Поясните.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага