Go to footer

Моего ребенка прокляла секта, помогите!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Моего ребенка прокляла секта, помогите!!!

Сообщение Алла85 » 19 мар 2012, 15:50

Помогите мне!!!На днях повздорила с каким-то сморчком на сайте мой мир. Он поставил самые низкие оценки на все мои фотки, в т.ч. семейные. Ну я не сдержалась, оскорбила... А в ответ на меня посыпались проклятия от имени какой-то секты, что-то типи Церкви Тиреча или Храма Тирече, я уже и не помню. :
Я сказала что-то типа "сами будьте прокляты", и тут началось. С разных профилей тьма проклятий и под конец еще и фотки моего ребеночка разрисованные какими-то пентаграммами и магическими иероглифами. Вот тут я перепугалась. А они еще и наобещали, что вся семья теперь безногими будет. Вчера с мужем поссорилась, скорее всего из-за стресса, сегодня у ребенка вдруг температура поднялась... Я в ужасе!!! Посоветуйте что-нибудь. Какие-нибудь обереги или белого колдуна... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я В УЖАСЕ!!!

Кто-нибудь слышал об этих людях?! Что за Тиреч такой?! :( :( :( :( :(

Вот пример того, что они мне присылали
Алла85
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Моего ребенка прокляла секта, помогите!!!

Сообщение Злата » 19 мар 2012, 17:56

Алла85-для диагностики на негатив нужны отдельные фото всей вашей семьи, имена каждого. Фото маленького -только в личку.
Совет- всем давно известно ,что фото маленьких детей не то что в соц сети выкладывать, показывать и раздаривать направо-налево- нельзя! Став родителями нужно думать прежде ,чем что то собираетесь сделать.Может эта секта существует, сейчас всего подобного много, а может на вас психологически давят,а вы даете реакцию.
В любом случае вас и малыша нужно чистить,даже от обычных, каждодневных просмотров, от посланного негатива в ваш адрес ,а т.к маленький ребенок до 3 лет находиться под защитой матери, вам ставить защиту или делать защитный талисман.
Я удалила фото с малышом.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага