Go to footer

Прошу помощи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи

Сообщение love2 » 22 мар 2012, 01:51

У меня вот какая ситуация. Есть очень близкая родственница, с которой я не хочу общаться. Не хочу общаться и видеться с ней по причине, что мне плохо, даже когда я просто нахожусь рядом с ней. Нормальных отношений у нас не было никогда, постоянные ссоры. После хоть малейшего общения с ней я себя всегда чувствую, как выжатый лимон. Я решила прекратить с ней видеться вообще, потому что мне плохо, даже когда я с ней рядом минуту. даже когда говорю с ней по телефону.

Ситуация эта длится много лет. Перепробовала все - разговоры, просьбы, ссоры, слезы, игнор. Не помогает, она от меня не отстает. Даже после длительного игнора. Все равно продолжает доставать меня, взывать к чувству вины, хочет, чтобы я затравила себя чувством вины, что я не хочу с ней общаться.

Я не желаю ей зла, я просто очень хочу, чтобы она сама добровольно захотела отцепиться от меня, чтобы занялась своей жизнью, чтобы перестала мне навязывать чувство вины.

Мои вопросы:
Есть ли ритуалы или заговоры, чтобы она потеряла ко мне интерес и не появлялась в моей жизни?
Как разорвать эту энергетическую связь между нами, которая тяготит нас обеих?
Как избавиться от чувства вины, которое она мне навязывает?
love2
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи

Сообщение Злата » 22 мар 2012, 08:10

love2 - вы не поняли. Посмотрите предыдущие темы других людей для ясности.
Эта тема создана для диагностики конкретной ситуации,а не обучению магии и подбору для вас ритуалов.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение love2 » 22 мар 2012, 16:24

Я поняла. Можно я тогда переформулирую свои вопросы?

Если нужно выложить фото этого человека о ком я писала в первом посте, напишите, я выложу.

Меня интересует - есть ли между нами кармическая связь, из-за которой много лет между нами такие напряженные и ужасные отношения?
Смогу ли я развязать этот кармический узел?
love2
Новичок

Сообщение Злата » 22 мар 2012, 16:54

love2-вопрос кармы всегда сложные,в них нужно разбираться глубоко и тщательно,поэтому вам следует заказать платную диагностику, чтобы найти ответы на все ваши вопросы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение love2 » 22 мар 2012, 21:07

Я написала вам в личку.
Пожалуйста, если вам не сложно, удалите мое фото из этой темы.
Спасибо
love2
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага