Go to footer

Прошу помощи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи

Сообщение Reena » 26 мар 2012, 02:26

Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной. Он разведен, есть дети. На момент нашего знакомства находился в ссоре (?) или в разрыве/прекращении отношений с девушкой, к которой у него была, с его слов, любовь и совместные планы на будущее. Но после некоторых моментов, он решил, что она не то, что он искал, и их отношения прекратились (были они месяца 4). Она, пожелав ему смерти, не беспокоила его где-то месяца три. За это время на его горизонте возникла я. Ко мне у него были очень хорошие трепетные и нежные отношения (стихи писал и все такое, признавался в любви, звал жить вместе). А я все чего-то сомневалась, хотя уже и готовилась к тому, что скоро у меня будут дети (его), которые при первой встречи по ощущениям мне показались прямо-таки родными. Да и он тоже казался близким и родным. Потом я стала замечать некоторую холодность в отношениях, раздражительность, а потом после ссоры нашей (увидела его анкету на сайте знакомств), он просто не взял трубки и начал меня игнорировать (не идти ни на какой контакт, как отрезал). А потом я узнала, что он вернулся к своей бывшей девушке, хотя говорил, что возврата к ней быть не может. Такая странность в поведении меня настораживает. Ведь и изменился он после того, как она стала пописывать ему сообщения и напоминать об их былой "любви". Не исключено, что она что-то и сделала на него, т.к. я даже не смогла остаться ночью у него в квартире (с кровати прямо ветром сдувало... при отсутствии сквозняков). Вопрос такой: делала ли его бывшая девушка какое-либо воздействие для привелечения его к себе и отворот от меня или может быть парень просто со мной приходил в себя (отогревался) после ссоры с его настоящей любовью, и я все время чувстовала какой-то забор около него (то есть я была случайным событием в его жизни или он в моей?). Не исключаю возможность негатива и со стороны его бывшей жены, которая тоже просилась назад? Если все, что у него ко мне было, действительно искренне, то возможно есть смысл выправить ситуацию в мою пользу. Парень не выходит у меня из головы, думаю о нем день и ночь. Да и все, что у нас первоначально было казалось мне настоящими чувствами с его стороны (хотя: чужая душа - потемки).
Фото:
http://imglink.ru/show-image.php?id=fba ... e4165be5fa
http://imglink.ru/show-image.php?id=019 ... ad3c093e3b
http://imglink.ru/show-image.php?id=f54 ... b17031385a
Reena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи

Сообщение Злата » 27 мар 2012, 12:06

Reena-я не увидела на мужчине воздействия.
Он хорошо и именно, как к родному человеку относится к вам.Но бывшая девушка притягивает его сексуально,больше будоражит его,манит в этом плане . Вы -разные с это девушкой и по разному его привлекаете.Нервничал он потому,что сомневался,не знал как поступить и правильно -по человечески и правильно- по зову сердца.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Reena » 27 мар 2012, 16:30

Спасибо, Злата! Но что же мне со всем этим делать теперь? Вы написали, что "относится" (или уже более актуально "относился"?) Сейчас он никак на меня не реагирует: на сообщения не отвечает, трубки не берет, полный игнор. И поступил со мной как-то и не по-человески и вроде бы не по зову сердца. Знаю, что страсть у него была к ней, ну и сейчас наверное "дела идут полным ходом". Я-то вот не привыкла разбрасываться родными людьми, поэтому что-то надо бы предпринять (но вот что?). Или тут надо отступиться, если как говорится, может и не "мой" человек это вовсе? Все-таки у нас с ней разница в возрасте в 12 лет, не в мою пользу. Подскажите, пожалуйста.
Reena
Новичок

Сообщение Злата » 27 мар 2012, 20:28

Злата писал(а): Вы -разные с это девушкой и по разному его привлекаете.Нервничал он потому,что сомневался,не знал как поступить и правильно -по человечески и правильно- по зову сердца.

Reena -вдумайтесь в это предложение,речь идет о вас обеих.К ней-зов сердца,плоти,к вам- человечность,душевное родство.Он как мужчина свой выбор сделал.
Прежде чем обстоятельно ответить на ваш вопрос "что дальше делать?" нужно знать более подробно всю вашу ситуацию.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Reena » 28 мар 2012, 18:20

Злата, большое спасибо за ответ. Я восхищена Вашим подходом к рассмотрению моей ситуации и то, как Вы удивительно точно взяли "срез" наших личностных отношений.
Reena
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага