Go to footer

Помогите пожалуйста.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста.

Сообщение Марат_26 » 28 мар 2012, 19:02

Здравствуйте! Я встречался с девушкой и недавно мы расстались. Летом планировали играть свадьбу. Получилось так, что я два раза солгал ей, а она после второго раза не простила. Я её очень сильно люблю, перестал есть, спать. Мне очень плохо, она же категорична ко мне, как сказала нет прощению, так все. Я не знаю уже что делать, пробовал всё, просил прощения разными способами и подарками. Помогите мне пожалуйста! Ч то мне делать? Как мне быть? Я начинаю сходить с ума. У меня слёзы из глаз просто не перестают лить. Я её очень люблю, понимаю, что сам дурак, но терять не хочу...
Марат_26
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Злата » 28 мар 2012, 20:28

Марат_26-вам нужно прежде всего успокоиться и взять себя в руки.
Когда вы расстались? Сейчас вы как то общаетесь,видитесь?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Марат_26 » 28 мар 2012, 21:04

Мы расстались 5 дней назад, хоть это и маленький срок, но она пресекла всё на корню. Общаемся только 2 раза в день, когда отвожу ее на работу и забираю. Она садится в машину ко мне только из-за жалости ко мне, как она говорит, сегодня насколько знаю она поменяла номер телефона. Я понимаю, что становлюсь параноиком, стараюсь взять себя в руки, но она такой человек, что на компромисс не пойдет.
Марат_26
Новичок

Сообщение Злата » 28 мар 2012, 21:13

Да, девушка с очень твердым характером. Настроена она в настоящее время очень категорично и пока менять своего решения не собирается.В этих отношениях вы слабее ее, она вас можно сказать подавляет,по ее чувствам к вам -не могу сказать,что сильно любит,чувства есть...,но она больше позволяет себя любить.
Очень хорошо,что прошло так мало времени,все еще свежо ,хорошо,что ,видетесь- можно на нее влиять магически.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Марат_26 » 28 мар 2012, 21:36

Она сильный человек, вот и я думаю, что пока не поздно я хочу вернуть её. Можем мы продолжить общение через личку?
Марат_26
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага