Go to footer

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию!!

Сообщение Gliziniya » 05 апр 2012, 01:23

Добрый день, уважаемые форумчане!!
Возможно хоть Вы мне поможете, т.к. я уже устала от всего этого :sm197
Обращалась к гадалкам и диагностам, потратила нормально денег на это: все что-то непонятное говорят.
Вопрос касается отношений меня и молодого человека (фото будут ниже). Я в него до сих пор влюблена, он когда-то точно испытывал симпатию, сейчас не знаю, какая ситуация, т.к. я не видела его уже больше 2 лет. Я не понимаю, почему до сих пор сохранились у меня к нему чувства? Вместе мы быть не можем: он просто не хочет, а я не хочу из-за его образа жизни. Но когда пытаюсь выбросить его из головы, становится просто плохо: бессонница, депрессия, аритмия, тошнота и т.д. Ну и конечно ни в кого влюбиться не могу уже. Посоветуйте, пожалуйста, как изгнать образ этого человека из разума и сердца? Как перебороть такое застревание и нормально строить свою жизнь? Буду очень благодарна за дельный совет, возможно нужно какой-то ритуал или ещё что?
P.S. Психологические методы я уже перепробовала, никакого эффекта они не дали.
P.P.S. И извините, но фото удалю позже.
Gliziniya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию!!

Сообщение Gliziniya » 05 апр 2012, 01:31

186136_100002058973105_5874109_n.jpg
Не знаю, как запостить фото, поэтому сделала вложением :sm74
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gliziniya
Новичок

Сообщение Gliziniya » 05 апр 2012, 01:34

Изображение 017.jpg
Мое фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gliziniya
Новичок

Сообщение Злата » 05 апр 2012, 20:52

Gliziniya- ваши привязки к МЧ можно и нужно обрывать,чтобы дальше вы могли жить своей настоящей жизнью,а не прошлым.Это делается разными методами,кто практикует,тот знает как это сделать.
Парень из разряда "плохих мальчиков",о вас не вспоминает и не думает,живет своей экстримальной жизнью. И вам нужно вычеркивать его из своей ,раз и навсегда закрывать эту тему + поработать с магом ,который поможет избавиться от мешающего и наработанного вами же канала с ним.Ваше здоровье напрямую зависит от ваших мыслей,в настоящее время вы сами себя обессиливаете. и так будет до тех пор пока вы будете накручивать себя и отдавать свою энергию ему.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Gliziniya » 06 апр 2012, 00:14

Большое спасибо за ответ, Злата!
Я подозревала что этим всё и закончится.

Ещё хотела спросить у Вас, знаете ли какого-то человека, который смог бы мне помочь? Вы упоминали, что стоит над этим поработать. Боюсь, что сама я не смогу с этим бороться, очень нужна чья-то поддержка. Тем более, что у меня вообще сейчас в жизни период застоя, сплошные неудачи.
Два года назад, когда влюбилась в этого молодого человека, меня только выгнали из ВУЗа, буквально с последнего курса, мне было тяжело, хотелось найти человека, который бы меня поддержал и был другом. Вот этот Ларион (так его зовут), поначалу очень тепло ко мне относился, и меня просто как волной повело: влюбилась. Только дружба продлилась недолго. Я его пригласила в кино, не имея в мыслях ничего такого, просто пообщаться, а он сказал, что у него девушка ревнивая и никуда его не пускает. Мне было обидно. С тех пор с ним не разговариваю, а он даже не поинтересовался почему. Но до сегодняшнего дня провоцирует меня на чувства: пишет в социальных сетях, что любит девушку и мое имя пишет, или там песню с моим именем в названии ставит. Собственно это и провоцирует то, что до сих пор к нему чувствую. Честно говоря не понимаю, вот зачем так издеваться??? Но я настроилась серьезно работать над этим, очень хочу начать новую жизнь :sm75 и встретить настоящую любовь.
В любом случае, еще раз спасибо!
Gliziniya
Новичок

Сообщение Злата » 06 апр 2012, 08:17

Gliziniya- пишите мне в личку.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага