Go to footer

Помогите пожалуйста!!!посмотрите мою ситуацию.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста!!!посмотрите мою ситуацию.

Сообщение svetlana&&& » 06 апр 2012, 18:59

Ситуация такая:я встречалась с парнем долгое время,все было хорошо.потом я познакомила его со своей "подругой",и он ей понравился.она начала делать все,чтобы влюбить его в себя.в итоге он мне все таки изменил с ней,я об этом узнала...он просил прощения,говорил что сам не понимал что делает,в итоге я его простила.Потом опять все было хорошо несколько месяцев,до тех пор пока мы не поехали к этой же "подруге" в гости.после этого буквально через 2 дня он сообщает о том,что мы расстаемся.до последнего момента я не знала о его решении,все было просто прекрасно(он говорил о чувствах ко мне и что я ему нужна) объяснений сначала вообще давать не хотел,потом все таки признался:причина в том,что он не хочет мешаться у меня под ногами и мешать строить свою личную жизнь,оказывается он уже давно прочитал всю мою переписку в соц.сетях...но там ничего сверхкриминального не было,просто общение с парнями(как дела,чем занимаешься)и еще он узнал что я зарегистрирована на сайте знакомств,но туда я очень давно не заходила,а регистрировалась еще до знакомства с ним.Вот после всего этого он решил поставить точку в наших отношениях,я с ним пыталась поговорить,но он не шел на контакт,а он очень гордый и принципиальный и если принял решение,то не отступится.Пытаясь исправить ситуацию я пошла к гадалке и та мне сказала,что моего парня приворожила девушка на алкоголь(она как раз его звала в гости и они пили).это все произошло буквально несколько дней назад,а вчера он мне написал.я очень хочу быть с ним и он об этом знает.И вот я не знаю теперь присушка ли это действует или он сам не хочет быть со мной и просто пытается найти повод чтобы расстаться.скажите пожалуйста мы с ним будем вместе?Стоит мне что то делать чтобы вернуть отношения или постараться забыть его?Меня зовут Светлана 04.08.90,его Илья 21.09.89.Фото прикреплю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
svetlana&&&
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста!!!посмотрите мою ситуацию.

Сообщение Злата » 06 апр 2012, 20:29

svetlana&&&-фото парня нужно цветное +фото вашей подруги.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 06 апр 2012, 20:34

svetlana&&& писал(а):а вчера он мне написал

Непонятно -что написал? И как давно вы расстались?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение svetlana&&& » 06 апр 2012, 21:55

Расстались в этот вторник,написал вчера вконтакте с утра сообщение:с добрым утром.Подругу зовут Юлия,03.02.91г.только удалите пожалуйста потом все фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
svetlana&&&
Новичок

Сообщение svetlana&&& » 07 апр 2012, 00:28

ну что там у меня?
svetlana&&&
Новичок

Сообщение Harmony » 11 апр 2012, 23:10

На каких фотографиях вы, и на каких ваша подруга?(тут 2 фото девушек) И первое слишком маленькое, кстати.Словно обрезанное, неудобно смотреть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага