Go to footer

Прошу помощи или совета.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи или совета.

Сообщение elena2 » 25 апр 2012, 10:28

Здравствуйте!Буду Вам очень благодарна,если сможете мне хоть как то помочь.Я не знаю,что мне делать.Моя головная боль-моя старшая дочь(она на фото).Ей 29 лет,в 16 она родила дочь,воспитываю ее я,в 18 вышла замуж за другого,родила вторую дочь,все чего то пыжилась,искала кого-то будучи в браке,были беспорядочные связи.И так 10 лет пока жила с ним(отдельно в квартире мужа).Занималась собаками,мужиками,ну чем угодно только не ребенком.Свекровь и муж занимались другой девочкой.И вот полгода как ушла из дома совсем,бросив и вторую.Нашла парня,он ушел из семьи,там ребенок.Она связана с притоном,работает у них на заказах,мать этого парня работает прост-кой.А мне звонят банки,набрала огромные кредиты(по слухам сстала употреблять наркотики-но я не верю),многим бывшим друзьям должна и прячется.Дети соответственно не интересуют,не знает как здоровье чем живут,не знает и не хочет знать ничего о них.Пишет только в соц.сетях о своей любви и прочую чушь.Из мало чего написанного у меня к Вам просьба -Посмотрите,пожалуйста,а может успокойте-будет ли какой то у нее просвет в жизни,стоит ли ждать что все изменится,она поумнеет чтоли и повернется в сторону детей и изменит свою жизнь.Буду очень Вам благодарна.Фото прилагаю,если нужны еще другие приложу,удалите их ,пожалуйста,потом.Спасибо.
elena2
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи или совета.

Сообщение Злата » 25 апр 2012, 11:04

elena2 -эта глубокая психологическая проблема, нужно подключать к работе с вашей дочерью специалистов различных профелей,а самое главное очень важно ее собственное желание уйти от такой жизни. Применять в вашей ситуации одну магию не имеет смысла.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Прошу помощи или совета.

Сообщение elena2 » 25 апр 2012, 11:11

Спасибо,я так и поняла,что уже все бесполезно.
elena2
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага