Go to footer

Полоса черная

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Полоса черная

Сообщение Мартовская » 14 май 2012, 15:53

Добрый день!
Часто говорят, что жизнь человека состоит из белой и черной полосы. Ответьте мне пожалуйста: это закономерность или исключения? Если исключения, то почему жизнь некоторых людей, а в частности моя, складывается таким образом?
Сейчас в моей жизни очередная черная полоса, которая началась в 2010 году. И постепенно становиться только хуже. Началось все на работе: сначала маленькие проблемы и конфликты, затем они становились все серьезнее, в начале года мне пришлось уволиться. Новую работу (достойную и с хорошим заработком) до сих пор найти не могу. С проблемами на работе начались и финансовые проблемы: доходы сначала становились меньше, затем денег стало не хватать, потом начались долги, которые стали увеличиваться. В результате и здоровье стало пошаливать. Внутренне стрессовое состояние сказывается на отношениях в семье. А ведь до этой черной полосы было все прекрасно: в семье мир и любовь, любимая работа, финансовое благополучие. И сколько себя помню, моя жизнь так и складывалась, то хорошо, то плохо.
Помогите, пожалуйста, дайте ответ! Это очередная черная полоса в моей жизни и мне просто нужно набраться терпения и воли, т.к. она закончиться. Тогда вопрос, когда же она закончиться? Или кто-то украл мою удачу? Или может всё дело во мне, и мне нужно поменять в себе что-то. Или... И возможно изменить "зебру" моей жизни так, чтобы в ней были только белые полосы?
ссылку на фото сообщу в личку Мага, который согласиться мне помочь Заранее спасибо
Мартовская
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Полоса черная

Сообщение Мартовская » 14 май 2012, 16:40

извините, что в первом сообщении не все по правилам
исправляюсь:
Мартовская
Новичок

Сообщение Мартовская » 14 май 2012, 17:16

это еще одно фото, если первое не подходит
Мартовская
Новичок

Сообщение Злата » 14 май 2012, 18:43

Мартовская-задайте 1 конкретный вопрос,который предполагает диагностика в этой теме.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Мартовская » 14 май 2012, 21:50

Тогда наверное его можно сформулировать так - моя черная полоса это моя вина или это вина других людей, т.е. порча или что то подобное?
Мартовская
Новичок

Сообщение Злата » 15 май 2012, 10:18

Мартовская-наведенного на вас я ничего не вижу. Это ваш жизненный урок и он дан из за чего и для чего то. Его нужно пережить,стараясь бороться за себя и менять многое в своей жизни- в мыслях,поступках,отношении к другим.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Мартовская » 15 май 2012, 17:08

Я очень благодарна Вам, Злата! Где то в глубине души я чувствовала, что эти черные полосы даются мне судьбой как урок, как испытание. Но ведь гораздо проще думать, что это происки врагов... Вы, Злата, избавили меня от сомнений, и за это я Вам очень благодарна!
Мартовская
Новичок

Сообщение Злата » 15 май 2012, 17:47

Мартовская -Удачи Вам!
Время ,данное сейчас используйте по плодотворному назначению-меняйтесь,работайте над собой и вокруг вас по немногу все начнет меняться в лучшую сторону.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага