Go to footer

Очень нужна помощь мудрого и сильного мага

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужна помощь мудрого и сильного мага

Сообщение Audrey » 24 май 2012, 17:33

Однажды в детстве мне сделали большое зло кучка жестоких девчонок. Я простила их. Жила своей жизнью. Была счастлива и вообще о них не вспоминала. Но Богу было угодно чтобы я попала, уже будучи взрослой, в такую же ситуацию опять. В главных ролях - те же. Очень долго и мытарно объяснять (да и стоит ли) всю ситуацию. Сценарий таков же: клевета, ложь (конечно же за спиной). Никого в поддержки нет. Они втихаря понарошку это делают. Удивлению моему нет предела. Ведь я же сильная! Или я так думала. В любом случае мое прощение оказалось слабостью. Надо было их тогда наказать. А щас ситуация хуже. Законом и справедливостью их не возьмешь. Они наслаждаются своей безнаказанностью. Зло вернулось с еще большим резонансом. Теперь все больше и больше людей верят их клевете. Я пробовала не обращать внимания, но все это влияет негативно на мою жизнь. Люди косо на меня смотрят. И я не переувеличиваю. Мне кажется только женщины меня поймут, т.к. знают женский мир. Мужчины устроены иначе. Боюсь что "это" будет расти и не прекратиться. Есть ли способ вернуть зло? Может есть магия возмездия или расплаты и еще что-ни будь?
Я живу в Якутске. Может есть сильный маг в Якутске. Кто знает? И можно ли мне помочь по интернету?
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна помощь мудрого и сильного мага

Сообщение Злата » 24 май 2012, 20:20

Магическая помощь возможна и дистанционно,т.е по интернету.У нас никого нет с Якутска и рекомендаций мы не даем,вам нужно искать самой .То о чем вы спрашиваете -возмездие в магии называется порчей.Их огромное количество, нужно подбирать исходя из ваших желаний и их наиболее слабых мест ,более подробно все вопросы обсудите с магом при работе.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Audrey » 27 май 2012, 07:36

Я не хочу чтобы кто -то умирал или страдал всю жизнь. Я хочу чтобы люди, которые сделали мне зло, пережил то, что я пережила. Пронести на себе годы клеветы и унижений. Я же еще от всего этого потеряла здоровье. Чтобы ко мне пришло спокойствие. Чтобы жизнь перестала нас сталкивать, и отрабатывать эту ситуацию вновь и вновь. Я жила себе не тужила, а на меня столько всего. Из за чего собственно?
Они вообще не чувствуют себя виноватыми. Как будто так и должно быть, что это нормально, огрызаться на меня и клеветать на меня. А ведь люди их очень любят и верят им. Гармония должна восстановиться.
Мне нужно что- то вроде "отправить назад зло" или "отплатить той же монетой". Потом раз и все мы расстанемся навсегда. Хочу вновь забыть об их существовании.
Последний раз редактировалось Audrey 27 май 2012, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Audrey
Новичок

Сообщение Audrey » 27 май 2012, 07:37

Могу отправить фото
Audrey
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага