Go to footer

Не пойму что это

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Не пойму что это

Сообщение Алексейка » 06 июн 2012, 00:43

В 2008 году познакомился через инет с девушкой, долгое время общались. Я ее попросил подтолкнуть меня в развитии и она сделала что то ...с тех пор начал чувствовать сердцем ...мысли и желания стали более реальными ...стоит о ком то подумать ...звонят ...о чем то подумать реализуется ...при концентрации на чем то на сердце делаться тепло ...потом оно разогревается и нарастает сладость в мозгу ...далее идет как какой то взрыв как куда то падаю но не до конце...после как штиль наступает. Иногда какие то состояния приходят...то вдохновение ...то наоборот как целенаправленость ...себе подобных людей начал чувствовать. Какое то время игрался этим, потом забросил ...но эти состояния полностью не ушли ...они всегда со мной. Что это возле меня крутиться и что с ним делать не знаю. Надеюсь на подсказку. Поначалу думал может какой то бес ...ездил в одну церковь где бесов изгоняют ...ничего не чувствовал негативного. Иногда сердце как комок огня становиться ... с одной стороны избыток энергии, с другой нехватка ...устаю ...иногда наоборот откуда то приходит что то, иногда сильно ухожу в себя. Все эти состояния часто сами собой приходят. Буду рад любой подсказке
Алексейка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не пойму что это

Сообщение Злата » 06 июн 2012, 20:50

Алексейка- често говоря непонятно какой подсказки вы ждете? Если у вас есть способности и вы это сами ощущаете-развивайтесь.Самостоятельно или с наставником.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага