Go to footer

На вас одна надежда!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

На вас одна надежда!

Сообщение Irina89 » 14 июн 2012, 00:55

Здравствуйте! Вся надежда на вас! Вот мои проблемы: третий год меня мучает ужасная депрессия, негатив и ненависть во многом и ко многим, не складываются отношения с друзьями и тем более противополож. полом, три года назад человек, который мечтал быть всю жизнь только со мной, резко изменился и больше никогда не говорил о любви, лишь о "дружбе", которая до сих продолжается, но я ни жива ни мертва от такой "дружбы". В сентябре 2009 г., то есть почти ровно 3 года назад, это молод. человек обратился к колдуну за помощью(молод.человек из Сев. Индии). Хотя я просила только обратиться к астрологу. Тот ему (подробностей не знаю) наговорил, что нам не быть вместе и если поженимся - один из нас вскоре умрет и проч. После этой встречи все пошло наперекосяк. Я часто думала о смерти, все в жизни поменялось в отриц. сторону. Эти 3 года я ждала и надеялась, но он стоит на своем. Часто у меня были озарения, что это колдун "нахимичил" нам. Но еще есть предположения, что могда быть виной моя уже бывшая подруга, которая посвящала меня во многие подробности, будучи не от мира сего (она во сне общается с мертвым отцом, тетей и пр., гадает на картах, видит сны на яву, часто ей снятся пророческие сны, бабка ее была колдуньей, отец умер при необъяснимых обст-вах). Кто помешал нам в любви, что вообще со мной происходит, я умираю внутри, гнию изнутри! Помогите!
Irina89
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: На вас одна надежда!

Сообщение Irina89 » 14 июн 2012, 01:28

Простите, фото не очень хорошее. Вот - в полный рост, большое.
Irina89
Новичок

Сообщение Irina89 » 14 июн 2012, 16:06

Если нужны даты рождения, то моя 05.08.1989 в 10:45, РФ, г. Ульяновск
Он (молод.человек, которого не могу разлюбить) 22.12.1987, время неизвестно, Индия, Манали (шт. Химачал-Прадеш), его фото могу прислать при необходимости. Спасибо!
Irina89
Новичок

Сообщение Злата » 15 июн 2012, 21:35

Irina89-выложите ваше общее фото с МЧ и его отдельное.Которое из ваших фото свежее? Просмотрю завтра.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Irina89 » 15 июн 2012, 22:38

Добрый вечер. Извините, у меня нет фото с МЧ и отдельной. Получить его фото сейчас нет возможности. Мои фото, которые я выложила - все свежие, сделаны с разницей в одну неделю. Спасибо,что ответили..)
Irina89
Новичок

Сообщение Злата » 17 июн 2012, 19:14

Irina89-на вас много негатива- есть и свое, и наложенное. Чувствуется полная ваша опустошенность,упадок сил,нет жизненного огонька,все как будто угасло,остановилось внутри вас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Irina89 » 17 июн 2012, 22:33

Да, это так, как я и писала в самом начале. НО вопрос в другом: эти два человека (молодой человек и бывшая подруга) как-то посодействовали моему теперешнему состоянию?
Irina89
Новичок

Сообщение Harmony » 19 июн 2012, 02:58

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно увидеть как выглядит ваш бывший МЧ и ваша бывшая подруга.Иначе никак не понять причастны ли они к этому.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina89 » 19 июн 2012, 12:24

К сожалению, уже невозможно этого сделать... Но все равно, спасибо за ответы! Удалите, пожалуйста мои фотографии.
Irina89
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага