Go to footer

энерговампиризм и любовь. необходимо авторитетное мнение

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

энерговампиризм и любовь. необходимо авторитетное мнение

Сообщение Eleni » 18 июн 2012, 23:55

этой истории 5 с лишним лет.
я посмотрела в глаза этому человеку и потерялась на месте.
мир остановился. вижу только его глаза, а вокруг мир расплывается кругами и волнами .
в общем было 2 недели веселья :sm152 :sm92 и постоянного пребывания вместе. до секса и поцелуев дело не дошло.
он уехал.
все время с тех пор я его помню и подсознательно жду вестей от него. снится мне в странных знаковых снах.
когда начинает мне писать, не могу не ответить. разговор по телефону вообще приравнен к джекпоту))) :sm160
как выходит на связь,я на физическом уровне чувствую шевеление в области солнечного сплетения и потерю сил , причем смешанную с ощущением эйфории. я сначала думала это любовь. он выходил на связь и пропадал так же безпричинно. причем перед его письмом или звонком я замечала знаки или видела сон с ним. как бы я предвидела. и уже предвкушала. в этом году я стала очень сильно терять силы и он стал чаще со мной общаться. внутри все рвется, как будто в груди у меня черная дыра и в нее уходит моя энергия. я теряю сон, аппетит,я плачу(что мне вообще не свойственно) я просто умираю от сердечной душевной тоски и пустоты. а он все пишет и я ему все это объясняю каждый раз.
короче, мне надоел этот цирк. мне 24 июня 35 лет из которых почти 6 этот человек владеет моим личным сокровенным.
я еще лохушка ему фото отсылаю. :sm164 ну дура дурой скажете.
что ж. соглашусь. :sm75
а теперь вопрос знатокам.
как сохранить свою энергетику, а так же укрепить и улучшить ее качество. причем не разбазаривая на таких темных . его число рождения равно 11.
Eleni
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага