Go to footer

pomogite.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

pomogite.

Сообщение runatasha » 26 июн 2012, 08:39

здрайствуйте. помогите мне пожалуйста.
нету еще и месяца как муж ушел к другой. в браке прожили 11 лет есть дочька по началу много ругались,много притерались потом жизнь наладилась стали понимать друг друга была счастливая семья. муж в ребенке души не чает.постоянно в месте,куда ни идем куда ни едим постоянно вместе, жили не разлей вода.так прожили 11лет.а тут как гром прозвинел из его уст давай разведемся.есть другая женщина. спрашиваю как так.говорит вместе работают проводили много времени на работе,оказалось общего много так и понравилась .много слёз пролила,много просила,умоляла.говорит что ни чего плохого ко мне нет,чувства ко мне не поменялись, мы всегда останимся для него семьёй и будем на первом месте.так и ушел.сколько не стараюсь забыть не получается да муж не даёт его забыть.постоянно звонит беспокоется поели мы или нет, как у дочери в школе,пока я на работе покупает продукты.а для меня это ад.сказать больше не приходи не могу сильно люблю хочу его видить и слышать постоянно.с горя думала про приговоры всякие купила все принадлежности.но боюсь на вредить ещё больше.самое страшное происходит со мной сейчас,ночами не могу спать, от этого начала пить понимаю что не надо но ничего не могу поделать.по пустикам кричу на ребенка. а вчера не выдержала и мы сильно поругались.что делать? помогите.
знаю надо время оно лечит,но когда все болит и плачет разве это утешение.скажите что с мужем,вернётся ли он в семью,если нет у нас больше общего, будет ли он счастлив с этой женщиной или тоже разойдутся.
зарание спасибо.
runatasha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: pomogite.

Сообщение runatasha » 26 июн 2012, 08:47

удалити потом фотографии пожалуйста. зарание спасибо.
runatasha
Новичок

Сообщение Злата » 26 июн 2012, 20:51

runatasha -по моим ощущениям ваш муж какое то время будет жить с той женщиной,но потом все таки должен вернуться в семью.Между вами очень сильные привязки. На это уйдет время. Вам придеться в любом случае взять себя в руки и спокойно ,хотя бы внешне- ждать. Ни ругаться,ни выплескивать негатив на ребенка и тем более пить- не надо! Вы этим его еще больше отталкиваете и делаете хуже себе. Что то пробовать магичить самой то же не советую, это должен делать специалист.Для работы обязательно будет нужно фото той женщины ,ее имя и желательно полная дата рождения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение runatasha » 27 июн 2012, 09:23

злата большое вам спасибо за ответ.хоть будет надежда что бы ждать.если вам не трудно ответьте на еще один вопрос.насколько сильна между нами привязка хватит ли ее если возвращение займет не один год.

еще раз большое вам спасибо. :sm75
runatasha
Новичок

Сообщение Злата » 28 июн 2012, 06:02

На это вопрос ответить заранее нельзя,нужно будет смотреть к примеру вас через год и так далее.Но в общем, при той картине что между вами сейчас -они могут только слегка ослабнуть,но не исчезнуть совсем.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение runatasha » 29 июн 2012, 09:06

злата я хочу написать вам лично если можно дайте ваш маил.я вам туда скину письмо.
зарание спасибо.
runatasha
Новичок

Сообщение runatasha » 06 июл 2012, 09:31

здрайствуйте злата.хочу обратиться к вам за платной услугой,хотелось бы написать вам в личку,но не знаю ваш личный адрес.
напишите пожалуйста.
runatasha
Новичок

Сообщение Злата » 06 июл 2012, 20:47

runatashaпосмотрите ваши личные сообщения здесь,я написала вам мой мейл .
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Герман » 20 авг 2012, 02:43

Доброго вам времени дня­,Злата!Читал о вас много хороших отзывов и решил обратиться к вам за помощью.Меня зовут Герман.Мне 38 лет и я столкнулся­­­ вот с какой проблемой.Помогите мне решить её.В моей жизни всё достаточно­­­ благополуч­­­но и удачно складывает­­­ся.Тьфу,тьфу,­­­тьфу.Я люблю жену и она меня,но я постоянно думаю о подруге жены,Марин­­­е.Причем уже многие годы.Она не близкая подруга,а так хорошая знакомая.Они вместе учились в институте.Она приезжала несколько раз к нам домой.Я просто с ума сходил видя её,но держался.Однако решил сделать приворот сам лет пять назад.Сделал и примерно через месяц она приехала к нам и осталась на ночь.Утром,жена­­­ ушла на работу и к моему удивлению Марина осталась у нас.Я пытался проявлять к ней внимание,н­­­о она словно не замечала этого,или боялась проявить ко мне симпатию.Она давала многозначительные намёки,но было это как то странно.Быть настойчиве­­­е я не мог.А вдруг это проверка моей жены меня на верность?Скорее всего и она боялась того же самого.Вскоре она уехала,а я ломал голову над тем,что это было и почему ничего не было.С тех пор прошло много времени,не­­­сколько лет.За это время она несколько раз приезжала к нам и я чувствовал где то внутри,что она знает о моём тайном желании.В голове крутилась мысль-"Если бы она сделала шаг ко мне на встречу!".Но увы,его не последовало.Я думал,что со временем я перестану думать о ней.Но несмотря на время я продолжаю о ней думать.Я хочу пояснить,ч­­­то я люблю свою жену и не хочу от неё уходить.К Марине у меня непреодоли­­­мое сексуально­­­е влечение.Сказать ей об этом я не могу и жду инициативы­­­ от неё.Пожалуйста,не судите меня строго.Мы все люди и у каждого есть свои слабости.Помогите мне добиться того,что теребит моё сердце много лет.Сделайте её желание столь же неудержимы­­­м,как моё.(Если конечно это безвредно для нее).Я не могу сделать шаг к ней,а ей нечего терять.Она не замужем и мужчины у неё (постоянно­­­го) нет.А я могу потерять семью.Заранее спасибо!
Герман
Новичок

Сообщение Злата » 24 авг 2012, 19:09

Герман -вам нужно созжать свою тему и выложить для просмотра отдельные фото-ваше и той женщины.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага