Go to footer

В моих мыслях бывший молодой человек...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

В моих мыслях бывший молодой человек...

Сообщение Аngeltalli » 03 июл 2012, 13:19

Здравствуйте!В моих мыслях постоянно присутствует бывший молодой человек.Встречались мы с ним полтора года.Я была инициатором нашего разрыва, потому что чувства угасли и мне уже нравился другой мужчина(сейчас он мне муж и отец моей дочери).Я знаю,что мой бывший м.ч. был очень зол после нашего разрыва,но по его словам очень меня любил и хотел вернуть.Я знала что к нему не вернусь и была счастлива со своим новым возлюбленным.Но в последние 2 года все изменилось.Началось с того,что мы начали по дружески общаться со своим бывшим,у него на тот момент уже была своя девушка и они готовились к свадьбе,но у нас снова возник конфликт из за ревности его буд.жены.,и я в порыве злости по удаляла все контакты с ним.С тех пор он у меня постоянно в голове,я о нем думаю,просматриваю его страничку в интернете.К мужу охладела.Я в недоумении,что со мной происходит.Может на меня навели порчу?Почему я охладела к своему мужу?Послед.сообщением от моего бывшего было,что ему жаль моего мужа,потому что я ему буду изменять.
.
Аngeltalli
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: В моих мыслях бывший молодой человек...

Сообщение Аngeltalli » 06 июл 2012, 23:22

Удалите потом фотографию и имена с датами рождения.Заранее спасибо.
Аngeltalli
Новичок

Сообщение Злата » 07 июл 2012, 20:33

Аngeltalli-диагностику пары смотрят по фото обоих.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Аngeltalli » 08 июл 2012, 00:55

Злата,скажите мог ли мой бывший МЧ,в порыве злости навести порчу или проклясть мою семью(меня,мужа и дочку).Девушка моего бывшего МЧ,про меня и моего ребенка говорила очень неприятные вещи,через пару месяцев после этого у меня и моей дочери подрывается здоровье.Я конечно могу и ошибаться,но хочется проверить(просто мысли обо всем об этом не дают мне покоя).Помогите,пожалуйста в этом разобраться!
Аngeltalli
Новичок

Сообщение Злата » 11 июл 2012, 19:43

Аngeltalli - никакого наведенного негатива на вас нет. Это ваше нынешнее состояние с мужем и вдруг вновь появивишийся бывший , это те надежды которые были связаны с ним.Вы не умеете выстраивать долгие отношения и их развивать дальше,вам становиться скучно, вы интуитивно ищете новизны. Причина только в вас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Аngeltalli » 12 июл 2012, 21:57

Злата,спасибо что ответили,буду теперь в себе разбираться. :sm66 Пожалуйста,удалите всю личную информацию(имена,даты и фотографии).Еще раз,спасибо!!!
Аngeltalli
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага