Go to footer

Прошу объяснить сложившуюся ситуацию

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу объяснить сложившуюся ситуацию

Сообщение bluesman » 06 июл 2012, 17:20

Здравствуйте. Буду благодарен, если кто-то сможет объяснить происходящее. А именно. Несколько месяцев я встречаюсь с девушкой. Все бы ничего, если бы не одно но. Как-то я ощутил какой-то странный страх, когда она смотрела на меня в темноте. И опять же, все бы ничего, если бы не дальнейшее. Когда я остался на ночь в ее квартире, около 3-ёх часов ночи я проснулся и почувствовал, что у меня очень сильно бьется сердце и что-то давит на грудную клетку. Плюс было как-то необъяснимо страшно. Моя девушка тоже проснулась, забеспокоилась из-за происходящего и предложила выйти на балкон и подышать свежим воздухом. Но когда я встал, то почувствовал, что в глазах у меня темнеет и упал обратно на кровать. Такое со мной никогда раньше не происходило. Постепенно пришел в себя и подошел к висящему в комнате зеркалу, чтобы посмотреть в него. Само собой я был очень бледен, но странным было то, что я видел свое отражение, а было такое впечатление, что это не я там отражаюсь. Такой вот парадокс. Я попросил убрать зеркало из комнаты и с горем пополам смог-таки уснуть. После этого я два раза посещал ту квартиру, но ничего такого не происходило. До недавнего времени. Во вторник мы лежали вечером на кровати и разговаривали о том, о сем. И тут внезапно я почувствовал, что у меня снова темнеет в глазах и мне тяжело дышать. Она (девушка) опять забеспокоилась, включила свет и пошла за водой. Постепенно я пришел в себя. Но когда я сел, все снова началось. Плюс, когда я ощутил, что у меня в глазах темнеет, в комнату с криками начал прорываться кот девушки (лупил лапами об дверь и орал так, будто ему на хвост наступили). Я внутренне начал сопротивляться и все прошло. Кота впустили. Он походил себе и сел. Я решил встать с кровати и чуть пройтись. Я встал и все было нормально. Но тут мое внимание вдруг привлекла поверхность стола, находящегося в комнате. И я заметил, что кот смотрит в ту же точку, что и я. И опять все повторяется. Перед глазами все темнеет, падаю на кровать. Девушка пугается, подбегает ко мне и пытается как-то помочь. А когда я на нее смотрю мне вдруг становится очень страшно от ее взгляда. В общем, я пришел в себя, но на шее у меня остались красные следы, будто меня кто-то душил. Подойдя к окошку, чтобы вдохнуть свежего воздуха, у меня внезапно в голове появилась картинка как я разворачиваюсь и хватаю за горло свою девушку. Я эту мысль сразу же отогнал, но вот это меня испугало больше всего. Вчера было полнолуние и моя девушка рассказывала, что чувствует какую-то странную внутреннюю агрессию, когда смотрит на луну. И что она вообще любит смотреть на полную луну, полностью отключаясь от окружающего мира (в чем я уже успел убедиться: мы шли по улице, и она как завороженная смотрела на луну, абсолютно не слыша моих вопросов. Это продолжалось до тех пор, пока я не закрыл ей рукой глаза).

Она очень хорошая девушка и ее очень волнует то, что происходит. Она сама понять не может, что же это такое. Поэтому интересно Ваше мнение, что же это может быть. Есть еще дополнительная информация, хотя не знаю понадобится ли она. Чуть более года назад умерла моя мама. В первую ночь после ее смерти я вдруг проснулся посреди ночи и увидел, что она живая лежит возле меня и спит, а через несколько секунд рассеивается. Мой брат в ту же ночь видел то же самое возле себя. Спустя два с небольшим месяцем после того как я начал встречаться с девушкой, я перед сном попросил маму, чтобы она мне приснилась с целью посоветоваться с ней касательно отношений с моей девушкой. Посреди ночи я проснулся и увидел, что возле меня лежит и спит моя девушка, хотя спал я дома, а она находилась в это время у себя дома. Через несколько секунд она рассеялась. Может, кто-нибудь знает, что это означает?

Вот такие вот у меня дела. Жду Вашей помощи и совета. Заранее большое спасибо.
bluesman
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу объяснить сложившуюся ситуацию

Сообщение bluesman » 06 июл 2012, 18:28

Добавляю наши фотографии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bluesman
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага