Go to footer

Не знаю где просить помощи.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Не знаю где просить помощи.

Сообщение рыська » 24 июл 2012, 10:19

Уважаемые маги форума, помогите мне пожалуйста. Ситуация совсем нереальная.Я просто не знаю что делать. С мужем мы ругаемся на протяжении полугода. Раз в две недели. На растущую луну. Первый раз разругались в пух и прах перед НГ когда свекровь подарила мне ржавые иголки. И вот с тех пор раз в месяц, именно на растущую луну... Из-за всяких пустяков. Четыре дня назад разругались из-за того что я забыла дома его свитер на рыбалку взять. Вчера сказал что принял решение : развод. Сказал что сам понимает что свитер это такой пустяк но поделать с собой ничего не может. Говорит что любит меня, но и жить вместе не хочет. И ведь я знаю что любит. Но что происходит - не понимаю. Как подменяют его на две недели. Есть у него бывшая жена и сын от первого брака. Но я их не разводила. Недавно мне сказала жена младшего брата моего мужа что бывшая жена не раз говорила что ни с кем мужу жить не даст. А ведь он ее уже не любил когда разводился. Данные мужа 21.06.1980 . Мои 05.06.1985. Помогите пожалуйста! Посмотрите сделано ли что нибудь нам на развод или разрыв... И скажите как снять это ? Любим же мы друг друга! Нельзя нам расставаться. Умоляю... Ирина и Владислав. Пожалуйста после диагностики удалите фото.
рыська
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не знаю где просить помощи.

Сообщение Злата » 27 июл 2012, 19:56

рыська- о каких фото вы пишите что их нужно будет удалить если их изначально нет?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага