Go to footer

Прошу придиагностировать отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу придиагностировать отношения

Сообщение Марина88 » 30 июл 2012, 14:37

Здравствуйте, Уважаемые Маги!
Очень прошу продиагностируйте, пожалуйста, мои отношения с мужем!
Меня зовут Марина (14.03.1988 г.), моего мужна зовут Игорь (07.02.1988 г.), на фото изображены вместе. Мы встречались практически пять лет, год назад поженились, в декабре у нас родился ребенок. В январе этого года моего мужа как подменили. Он заявил, что наверное не любит меня больше... Не стану описывать всю ту боль, которую я пережила в связи с уходом мужа... Прошло несколько месяцев и Игорь начал понимать, что он без меня не может. Сейчас я вижу, что его очень тянет ко мне, он вроде и вернуться хочет, но как будто что-то (или кто-то) его держит. Знаю точно, что он живет с девушкой, ее зовут Наталья (11.07.1988г.). Не знаю какие у них отношения (любовь или страсть), но меня он как будто боится потерять, не отпускает. Я тоже испытываю к нему чувства, люблю его сильно, но при этом не знаю стоит ли ждать... Обращаюсь к Вам, уважаемые Маги, за помощью: посмотрите, пожалуйста, вернется ли Игорь ко мне? Если да, то как скоро это произойдет (имею ввиду примерно) ?
Заранее огромное спасибо за диагностику!
Марина88
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу придиагностировать отношения

Сообщение Злата » 31 июл 2012, 20:47

Марина88 - нужны ваши отдельные фото портерного плана-мужа и ваше ,без гримас,на которых хорошо просматриваются глаза.Желательно свежие.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 04 авг 2012, 20:57

Марина88 - вас вместе в будущем я не вижу. Он хочет только близких отношений с вами, для него такой возврат ваших отношений как своеобразная игра с острыми ощущениями, обладанием обеими девушками одновременно - удобно и хорошо. Уходить от той девушки он пока не собирается. Если у вас есть ее фото -выложите,посмотрю.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Прошу продиагностировать отношения

Сообщение Марина88 » 06 авг 2012, 12:18

Злата, спасибо большое за ответ. Выкладываю фото. Еще одно ее фото есть в первом посте.

Подскажите, пожалуйста, что по Вашему близкие отношения, которые хочет Игорь? Не поняла просто.
Марина88
Новичок

Сообщение Марина88 » 17 авг 2012, 14:20

Здравствуйте. Прошу удалить из темы фотографии, имена, а также даты рождения.
Марина88
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага