Go to footer

Невезение

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Невезение

Сообщение Svetlaya » 04 авг 2012, 18:53

Прошу помощи, разъяснения, почему?
Сижу целый день ищу заговоры на привлечение удачи, денег, возврат долгов и понимаю, что ьмне нужны все эти заклинания-заговоры...
Мне невезет и мне кажется что и мужу моему невезет из-за меня(хотя я раньше так не думала) Маме моей тоже постоянно не везет; нет размера понравившейся вещи, даже самая короткая очередь на кассе оказывается самой длинной, продажи не идут(перепродажи мне не удаются, продажа собственных изделий не происходит), меня раздражают всякие мелочи - из-за этого ссоры с мужем и постоянные крики на ребенка(потом конечно я понимаю, что зря кричала, нужно сдерживаться и что это на меня нашло) Каждую ночь я засыпаю с мыслями, что начнется новый день и я буду нормальной и все у меня будет хорошо. Лет 5 назад, когда у нас отношения с мужем были на пределе(я его ревновала к бывшей девушке, с которой он начал переписываться в тайне от меня), я каждую ночь говорила свое заклинание: у нас все хорошо. Я знаю что он меня любит, но как он сказал - ТЫ ПОРТИШЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ :(
Я знаю, что мне нужно измениться, но я не могу, я хочу, но у меня не получается...
ну вот писала писала, потом решила, что всю свою судьбу не опишу да и вам она не нужна
Подскажите, как привлечь к себе удачу? Неужели я сама такой псих, нервный человек, что сама себе мешаю и мне нужно лечится? или это просто сглаз на мне или муже, который можно убрать?
Буду благодарна за вашу помощь
Svetlaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Невезение

Сообщение Svetlaya » 09 авг 2012, 18:36

Удалите пожалуйста данные и фотографии
С уважением, Светлана
Svetlaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии