Go to footer

прошу помочь!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу помочь!

Сообщение anazapta80 » 09 авг 2012, 14:10

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить вашу помощь, у меня такая ситуация- С мужем женаты 5 лет, есть двое детей, второго родила месяц назад, вот из-за этого и обращаюсь к вам, потому что незнаю, как поступить. Подумываю о разводе, но колеблюсь, детей жалко, но у меня душа разрывается, в прошлом году муж завел интрижку с коллегой по работе, я все узнала. но он сказал, что ничего серьезного не было, но я готова голову на отсечение дать, что он даже собирался уйти, но не признался в этом. Вообщем забыли, живем дальше, недавно узнаю, что он дома у нее был и рассказал ей ну такие личные вещи о нашей семье, что я была в шоке, было так больно и не передать, теперь считаю его предателем. Незнаю теперь люблю ли я его, но доверие потеряно это точно. Еще я постоянно уличаю его в написании анкет на сайты знакомств и т.п. Хотелось бы узнать он что разлюбил меня и сейчас только и ищет повод свалить из семьи(ждет когда подвернется хороший вариант), может тогда не стоит мучаться и подать на развод, раз все потеряно уже и еще вопрос который я должна знать была ли физическая измена с этой коллегой по работе( к сожалению другого фото ее нет, только где она на пляже). Все это мне не дает покоя, каждый день плачу, почти пропало молоко, с ним разговаривать бесполезно, говолрит, что я фантазирую и уже незнаю что выдумать! Помогите пожалуйста! Меня зовут Татьяна (08.06.1980), мужа зовут Валерий (08.05.1985), а коллегу зовут Ксения (19.07.1988)
anazapta80
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу помочь!

Сообщение anazapta80 » 20 авг 2012, 08:13

Здравствуйте, очень ждала вашего ответа, но так и не дождусь видимо, мое сообщение вы пропустили и уже отвечаете дальше, видимо вы не всем отвечаете. Если это так, то попрошу вас удалить мою тему и фотографии. спасибо.
anazapta80
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага