Go to footer

Спасите семью

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Спасите семью

Сообщение liliya777 » 15 авг 2012, 14:11

Здравствуйте!!! Помогите, если сможите!!! Я разселась с мужем 4.04.2012 поженились27.08.2010 и два года до этого встречались!!! Не знаю, вроде и время прошло, но такое чувство, что мы приняли тогда не правильное решение- и связь наша очень сильная!!! ситуация у меня сложная в том плане, что за нее брались несколько магов, но деньги пропадали, а результата не было!!! Недавно вела работу маг дарья борисова- это уже по инициативе моей знакомой, но пока безрезультатно!! говорит, что отвернулись какие-то святые!!! Я честно не знаю как поступить!!! Вышлите мне реквизиты- я расчитаюсь за любую Вашу помощь- даже советом!!! Меня конкретно интересует- что это за ритуал, который Вы можете провести и срок его действия!!! Возможна ли коррекция судьбы?С учетом, что у бывшего мужа уже есть другая девушка!! Я понимаю, может сейчас задам глупый вопрос, но все же спрошу- а Вы можите увидеть судьба нам быть вместе или нет? Просто у моего мужа очень сложный характер, и все говорят зачем оно тебе надо и его даже мама и родственники, а мне хочется верить, что мое сердце не ошиблось, когда выбрало именно его в мужья!!!! Просто поймите меня правильно- я не хочу калечить жизнь ни себе ни ему!!! Спасибо большое за ответ и потраченное время!!! Буду благодарна за любого рода помощь!!!
liliya777
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спасите семью

Сообщение Злата » 15 авг 2012, 19:44

Выложите ваши отдельные фото- мужа и ваше,портретного плана,на которых хорошо видны глаза напиши ваши имена и даты рождений.
Также нужно посмотреть фото той девушки,напишите ее имя и дату рождения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага