Go to footer

Помогите Может это любовь!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите Может это любовь!!!

Сообщение APVSPB1 » 29 авг 2012, 16:24

Помогите пожалуйста!!! Меня зовут Павлов Андрей Александрович однажды я ползал по нэту и в соц. сетях встретил девушку мы стали с ней общаться и вскоре я прилетел к ней и все она мне так запала в душу что я не мог ее отпустить вскоре я перебрался к ней. Мы поженились у нас родился сын но все у нас как то шло сикось накас ругань скандалы!!! И она подала на развод я был против развода нам дали три месяца мы вроде померились но в итоге развелись она была инициаторам. Потом она не давала видеть мне сына я по суду выбивал встречи. сейчас она не на какой контакт не идет разговаривать со мной не хочет ребенка видеть не дает!!! Зовут ее Павлова Ольга Викторовна девичья фамилия Григорьева она 02.02.78 года рождения я 28.10.80г. Я постоянно думаю о ней такое чувство что как что то держит, как за верёвочку дергает!!! Все говорят что вы будете в месте но по ее поведению это не заметно она все делает что бы я не приезжал или если приезжал то чтобы она меня не видела!!! Подскажите будем мы вместе и если да то как скоро это произойдёт!!! Не живем мы вместе с февраля месяца. Заранее спасибо!!!
P1050339.JPG
P1070388.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
APVSPB1
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите Может это любовь!!!

Сообщение Злата » 30 авг 2012, 21:03

APVSPB1-я не вижу вас вместе в будущем. Вообще удивительно ,что вы сблизились, стали мужем и женой на какой то срок- вы не пара , жизненные дороги у вас разные.Не стремитесь возобновлятьс ней любые отношения ,это не приведет ни к чему кроме раздражения и ненависти друг к другу. Девушка про вас не думает,не хочет чтобы вы хоть как то появлялись в ее жизни,то что вы вспоминаете ее и чувствуете -это только ваше желание, в сами еее не отпускаете. Она вас ни чем не держит.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага