Go to footer

Проблемы в семье!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Проблемы в семье!

Сообщение katerina-ustyugova » 13 сен 2012, 20:32

Здраствуйте!Мы поженились с мужем в 2007 году,у нас двое ребятишек.Отношения строились очень хорошо,друг без друга не ходили никогда и ни куда.Все друзья нам завидовали.Были конечно соры,разногласия,но мы сразу мерились.Так получилось,что полтора месяца назад мы поругались и он не приходил домой.Мы собирались покупать машину вместе,но он игнорировал,говорил,что у тебя много советчикови еть покупай сама.Я купила машину,он конечно наверно не ожидал,что без него смогу купить такую покупку.И вот уже как 2 месяца почти мы не живем.Я не могу понять почему..Может его эта покупка так сильно обидела или что то у него по отношению к нам изменилось...Он пишет иногда смс-ки,что скучает,что любит,но на контакт не идет.Я его очень сильно люблю и дети о нему очень скучают!Я незнаю,что случилось,что его останавливает придти домой..Может быть друзья накручивают,может быть что-то еще.Я очень хочу чтобы он был с нами и я думаю,что он тоже этого хочет...Если вы можите нам хоть в чем-то помощь,я очень буду вам благодарна.
katerina-ustyugova
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблемы в семье!

Сообщение katerina-ustyugova » 13 сен 2012, 20:36

Здраствуйте!Мы поженились с мужем в 2007 году,у нас двое ребятишек.Отношения строились очень хорошо,друг без друга не ходили никогда и ни куда.Все друзья нам завидовали.Были конечно соры,разногласия,но мы сразу мерились.Так получилось,что полтора месяца назад мы поругались и он не приходил домой.Мы собирались покупать машину вместе,но он игнорировал,говорил,что у тебя много советчикови еть покупай сама.Я купила машину,он конечно наверно не ожидал,что без него смогу купить такую покупку.И вот уже как 2 месяца почти мы не живем.Я не могу понять почему..Может его эта покупка так сильно обидела или что то у него по отношению к нам изменилось...Он пишет иногда смс-ки,что скучает,что любит,но на контакт не идет.Я его очень сильно люблю и дети о нему очень скучают!Я незнаю,что случилось,что его останавливает придти домой..Может быть друзья накручивают,может быть что-то еще.Я очень хочу чтобы он был с нами и я думаю,что он тоже этого хочет...Если вы можите нам хоть в чем-то помощь,я очень буду вам благодарна.
katerina-ustyugova
Новичок

Сообщение Злата » 14 сен 2012, 20:38

katerina-ustyugova-выложите отдельные фото ваше и мужа,напишите имена и даты рождений.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение katerina-ustyugova » 18 сен 2012, 18:00

Екатерина 28 июня 1989;Иван 17 октября 1986;
katerina-ustyugova
Новичок

Сообщение katerina-ustyugova » 27 сен 2012, 00:11

Проведите пожалуйста диагностику,ждать уже не выносимо!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
katerina-ustyugova
Новичок

Сообщение Harmony » 03 окт 2012, 15:14

katerina-ustyugova, извините что вам пришлось долго ждать, у нас все маги очень занятые. на мой взгляд на вашей паре нет никаких негативных воздействий, и явно ощущается что вы любите друг друга.Со стороны мужчины есть обида и непонимание, вы и сами пишите что у вас была какая-та ссора, из-за которой он ушел еще до покупки машины. Видимо он не очень открытый человек, судя по моим ощущениям, и его нужно разговорить вам самой,узнать что на душе. Вы сами должны пойти на контакт к нему, а не ждать когда он одумается.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение katerina-ustyugova » 04 окт 2012, 23:41

Спасибо!!!
katerina-ustyugova
Новичок

Сообщение katerina-ustyugova » 04 окт 2012, 23:47

Если возможно уберите пожалуйста наши фотографии.
katerina-ustyugova
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага