Go to footer

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию

Сообщение Jack_Valeriya » 17 сен 2012, 23:05

Здравствуйте, уважаемые маги. ОЧень прошу помощи в моей сложной ситуации.
Все началось давно. В семье начались финансовые трудности. Когда стало совсем тяжело, я обратилась к своей старой подруге. Не знаю точно, как назвать ее правильно.. Маг, наверное. Объяснила ситуацию, очень попросила помощи. Она согласилась, спасибо ей большое. Я привезла вещи, свои и мужа. Получила указания, что делать, что не делать. Купили материал, приступили к работе. Работа должна была продолжаться 40 дней. Вроде бы, ситуация начала налаживаться. Потом начались неприятности: то я пост нарушила, то свечи потекли, то я где-то в обряде что-то не так сделала ( у меня целый список, вернее, тетрадь, того, что я должна делать). В общем, работа идет до сих пор. Уже полгода. Я ей очень благодарна, это искренняя правда. Но вера меня покидает. Я уже не знаю, как быть. Сначала ситуация вроде начала выравниваться, потом опять на спад. Так до сих пор. Вот сейчас очень, очень тяжелая полоса опять. Сколько всего было сделано - не расскажешь. Сколько обрядов, сколько ритуалов, каждую растущую луну одни, на убывающую - другие. На Ивана Купала, на Пасху. Я вязала сети шелковые. Столько всего..
Почему все так сейчас, помогите понять, пожалуйста. Верить ли дальше или все это провально? У меня ребенок маленький, мне очень страшно.

Фото сейчас будет.
Jack_Valeriya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посмотрите, пожалуйста, ситуацию

Сообщение Jack_Valeriya » 17 сен 2012, 23:06

Последний раз редактировалось Jack_Valeriya 17 сен 2012, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Jack_Valeriya
Новичок

Re: Посмотрите, пожалуйста, ситуацию

Сообщение Jack_Valeriya » 17 сен 2012, 23:10

Только удалите фото после просмотра, пожалуйста.
Заранее спасибо. ОЧень жду ответа.
Jack_Valeriya
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага