Go to footer

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях

Сообщение Евгения С » 18 сен 2012, 20:56

Здравствуйте, уважаемые Специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях.
Евгения (31.08.1988) и Александр (22.07.1987)
У меня наконец-то появился новый мальчик. И наконец-то мне понравился ровесник)) С Сашей мы познакомились на моей работе. Я работаю официантом в кафе. При чем первый раз мы познакомились месяца 1,5 назад. Он мне долго улыбался и под конец предложил познакомиться. Мы обменялись телефонами и даже 1 раз я взяла трубку))). Просто на тот момент я уже была в отношениях с мужчиной старше себя на 15 лет и что-то менять в своей жизни я не планировала. Хотя внешне Саша мне очень понравился. Он звонил после этого еще в течение недели каждый день, но я не брала больше трубку. Прошло недели 2 с того дня и я даже забыла вообще про него. Особенно при током потоке лиц как у нас на работе. И вот в нашем городе праздник - день Города. И Сашу с его другом посадили ко мне за стол. Но я его забыла)))) Я вообще не вспомнила, что это он)))))))). Он опять не сводил с меня глаз, даже остальные девочки это заметили. К этому дню я окончательно рассталась с Андреем уже. И Саша опять предложил познакомиться. Я согласилась. При чем он сразу предложил встретиться, я сначала сводила на то что "давай созвонимся", но потом все же сдалась. Сошлись на том, что он позвонит мне после моей работы и заберет меня. Самое смешное было, когда он позвонил!!)))) У меня определился его номер!))))) Боже, я так долго смеялась, что это тот самый Саша. Он оказался таким приятным собеседником. Мы болтали и болтали. И он вообще не лез ко мне. Почти каждый следующий день мы встречались, ходили в кино, кафе, гуляли, болтали. И на 3 юю встречу мы поцеловались. И я поняла что я просто попала... Я влюбилась в него. Мне хорошо с ним. Недели 2 все было просто замечательно. А потом он сильно загрузился работой и мы стали реже видится. Дошло теперь до такого что мы вообще не общаемся. У него не было на меня времени и я приняла такое решение. Естественно в надежде что он меня вернет. Есть ли у него чувства? Есть ли будущее в наших отношениях? Я так радовалась, что смогла забыть с ним бывшего! А теперь не могу забыть его самого...
Евгения С
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях

Сообщение Harmony » 24 сен 2012, 16:58

По моим ощущениям у Саши есть к вам чувства, но пока эти чувства легкие, несерьезные, это можно назвать симпатией.Пока что чувства не успели развиться.У него на самом деле может быть много дел, постарайтесь быть снисходительнее.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Евгения С
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Евгения С » 24 сен 2012, 17:02

А будет ли у нас с ним еще общение? Просто сейчас мы даже не общаемся.... Большое Вам спасибо за ответ! :sm158
Евгения С
Новичок

Сообщение Злата » 28 сен 2012, 19:48

Евгения С -присоединяюсь к мнению Хармони о чувствах парня к вам.Общения должно восстановиться через какое то время,при условии ,что вы не будете активно привлекать к себе внимание МЧ,просто ждите.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Евгения С
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Евгения С » 29 сен 2012, 21:49

Большое Вам спасибо!!! Вы помоги мне разобраться! Я буду следовать Вашему совету!
Евгения С
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага