Go to footer

Любимому человеку ОЧЕНЬ ПЛОХО!Помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Любимому человеку ОЧЕНЬ ПЛОХО!Помогите!

Сообщение Schatten » 18 сен 2012, 23:38

Добрый вечер,уважаемые Маги! Прошу о помощи!Все заходит дальше некуда...
Меня зовут Ольга.Опишу ситуацию,как можно подробнее...Прошу прочитать и помочь,чем сможете....
Встречаюсь с молодым человеком уже почти как 2 года.Зовут его Михаил. Отношения замечательные,горячая,искренняя любовь,взаимная...он без ума от меня,я тоже его очень очень люблю...планируем уже совместную жизнь. Время проводим исключительно всегда вместе. На протяжении 1,5 лет у него стали появляться сильные боли...начиная с головы и до пояса...У него с детства было внутричерепное давление,от чего болит голова...больше проблем не было...а теперь предыстория....чтоб было логичнее все связать....
В 2007 году я начала встречаться с молодым человеком,Владимиром..он полюбил меня,я -его..это была большая любовь,но на расстоянии..жили в разных странах,но приезжали друг к другу..после 1,5 лет сильной любви он начал остывать ко мне...были ужасные ссоры..потоки слов,что,наверно,многие женщины такого в свой адрес не слышали...но я прощала,унижалась..бегала за ним,лишь бы не бросал меня...а он все так же дальше издевался...не хотел,чтоб я больше приезжала..видеть меня и тп...молчали неделями в игноре...Так продолжалось 3 года...В группу пришел к нам с армии молодой человек..это был первый человек,который привлек меня за 3 года!...я поняла,что это не просто так...все обдумала и решила порвать отношения...и он был за! он согласился,что мне нужен другой,с кем я буду счастлива и тп...Я начала новые отношения сразу..все было идеально,гладко,СПОКОЙНО!,как я об этом мечтала... Но тут уже "бывший" узнал,что у меня появился молодой человек...начал оскорблять меня и просить вернуться назад...я решила для себя,что пути назад нет ,что сделано,то сделано...(я была у него первая любовь в жизни)..писал вернись ком не,вернись...а потом начал говорить,чтоб все мои будущие парни дохли,чтоб повскрывали себе вены,чтобы им было очень плохо и тп...ну и все,прекратили общение.Я не вспоминала его и тп..И тут через 3 месяца он мне приснился ,и я поняла ,что меня к нему тянет...резко так все,хотя знала его контакты и могла в любой момент написать,но не хотела..и позвонила ему именно после этого сна,просто спроситьк ак дела..он захотел поговорить,но я не стала...и снова все. Потом я вспоминала его еще 2 раза...РЕЗКО неожиданно...он уже не снился ,ничего...
почему я думаю.что порчу навел именно он? потому.что он оооочень интересовался магией...его отец был хироментом,мачеха увлекалась магией на столько,что сошла с ума.ее упекли..он же умел гадать на рунах,интересовался всегда черной магией...поэтому первое,что я подумала,что это порча...и вохможно на меня.Но! у меня НИЧЕГО не болит!я готова на то,чтобы мне было плохо!ведь я его кинула,Миша не виноват ни в чем! Получается.что ему всегда когда он рядом со мной,ему плохо!Когда рядом,когда целует...ему больно...ему больно любить меня!!!А у меня все отлично!
Спустя 4 месяца где-тоу молодого человека начались боли разного рода... то печень болит(он НЕ пьет), то голова..хоть и давление ,а в армии целый год НЕ болело...ему было оч плохо,он начал пропускать пары...врачи ничего не находили,тамблетки тоже не помогали... ему было плохо,что мы даже не могли заниматься любовью..и болеть начинало именно в те моменты,когда мы уже лежали довольные в кровати в предвкушении страстной ночи..и тут резко на...Потом поехали в крым..он застудил себе половые органы...один!из многих купающихся...долго лечили это..прошло само как-то...Осенью его начало рвать просто так..1 раз кровью..легкие чистые,внутри все в порядке.язвы нет..но желудок адски болел...лечил антибиотиками...и все равно было все так же...пару раз падал,терял сознание...Миша мне скзаал,что уверен.что это делает все тот урод..что просто так не бывает...Не могу появиться неожиданно летом простатит у молодого человека!,которому всего 21 год было! И сейчас то же самое..страшно...помочь не могу,вылечить тоже не может .....
Помогите пожалуйста,что надо сделать!Как проверить и тп! дайте совет! Он не может так больше,а мне больно смотреть на это!
Вот наше с ним фото..мы мечтаем о счастливой жизни,никто там не помешает...но так жить тяжело..и страшно.что в любой момент может произойти что угодно....
Последний раз редактировалось Schatten 18 сен 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Schatten
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любимому человеку ОЧЕНЬ ПЛОХО!Помогите!

Сообщение Schatten » 18 сен 2012, 23:47

И еще...у меня на теле осталось от "прошлой "жизни несколько шрамов....одни на руке- просто царапины,одна большая,широкая...и 2 на тазовых костях - справа и слева... на одной стороне- "люблю" было (уже невидно), на другой- вова..(видно). Влияет ли это как-тон а настоящее? и вообще,есть ли такая возможность?
Еще в свое время бывшему дарила браслет с гравировкой "Любимому Вове",а сзади "От Ольги". Мой молодой человек,считает.что если дарят такие "серьезные" вещи,то остается духовная связь между бывшими любимыми...
Также было ,что моему любимому снилось 3 ДНЯ ПОДРЯД! как я занимаюсь любовью с тем...,а он как со стороны наблюдал процесс....3 ночи подряд...-тоже приписывает это к духовной связи....
А мне он сам снился пару раз..и третий сон помню...я захожу на почту и от него сообщение..там написано" прости меня,я тебя отпускаю"...подумала,что может наконец,все кончится и это сон что-то значит,но нет..ничего не кончилось...
Schatten
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любимому человеку ОЧЕНЬ ПЛОХО!Помогите!

Сообщение Harmony » 24 сен 2012, 16:34

Schatten
а где ваши фотографии? выложите, если хотите плучить диагностику.Духовная связь между людьми остается не из-за вещей, а из-за мыслей друг о друге, чувств к друг другу и так далее.вещи ничего не значат, если не придавать им значения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага