Go to footer

потерял любимую

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

потерял любимую

Сообщение Петр » 23 сен 2012, 00:21

Здравствуйте я потерял любимую девушку ;(

На самом деле тут ситуация очень сложная... давайте я вам расскажу

я очень провинился за все наши отношения, которые длились практически 2 года. началось всё с того, что я не встал ни на чью сторону, когда она ругалась с моими друзьями - я стоял посередине и ничего не мог сказать (она считала, что я ее предал). далее когда я ее возвращал - у меня был "секс по скайпу" с другой девушкой. потом я вернул свою любимую и через 2 месяца она увидела ту самую переписку "секса по скайпу"... она окончательно послала меня. и тут я сделал еще одну глупость - забрал все вещи которые дарил ей и вернул её вещи... потом это меня очень сильно начало "есть изнури" и мы поменялись обратно... недавно у меня был маленький шанс вернуть ее снова... я стоял у ее дома - она вышла на учебу (ей ехать далеко) - я предложил ее подвезти... она долго сопротивлялась - в итоге согласилась... мы сели в машину - она взяла мой телефон и там был случайно открыт сайт "вконтакте"... я на самом деле рассказал всем моим друзьям, какая она плохая, а я хороший... мне еще бывшая девушка написала на тот момент и напомнила, что я к ней ходил в роддом (поддержать ее в трудной ситуации), когда мы встречались с любимой уже полгода... я ее очень люблю и нехочу потерять! :( мне без нее жизни нет! :( я готов оставить всех своих друзей лишь бы быть с ней. помогите пожалуйста. просто тут произошло непонимаю что... навалилось все и сразу ;(

Сейчас меня родные выгнали из дома, потому что я ни с кем не общаюсь и нихочу ни с кем делиться (как они сказали нервы только всем треплю). Буду снимать квартиру. Я лишился всех ;(

Буквально вчера видились с девушкой, она поддерживала меня и говорила, что нужно делать...

я хочу с этим человеком прожить всю свою жизнь и посвятить свою жизнь только ей... она мне помогла в трудную минуту...

скажите пожалуйста - можно-ли сделать что-то?...
Петр
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: потерял любимую

Сообщение Harmony » 24 сен 2012, 15:59

Что сделать?Вы имеете ввиду приворот?На мой взгляд тут все очевидно, просто пора вам начать любить не только себя, но и других, думать о любимой, а не о себе в первую очередь.Тогда и поступки будут верными.Надо думать прежде чем сказать,сделать, думать о том как это отразиться на близком человеке.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага