Go to footer

Помогите, мы на грани развода!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, мы на грани развода!

Сообщение ириночка » 25 сен 2012, 02:16

Уважаемые маги! Очень прошу о диагностике сложившейся ситуации. Мы с мужем стали постоянно ругаться, откуда-то берется сплошной негатив и неприязнь друг к другу. Потеряли общий язык совершенно. Вчера после очередной ссоры (несмотря на то, что это был мой день рождения) он ушел и уже вторую ночь его нет дома...У нас двое малышей...Три года брака...Брак церковный...Иногда у меня создается впечатление, что нам кто-то пожелал плохого...Знаю, что его бывшая девушка скачивала наши свадебные фото...знаю, что мой бывший мч мог очень негативно о нас высказываться...
Подскажите, оказывает ли кто-то влияние на нас, или мы сами виноваты во всем?..Есть ли у нас шанс сохранить семью?
Наши фото:
Сергей 24 04 1980
http://s58.radikal.ru/i159/1209/84/e1a1585c3c20.jpg

Ирина 23 09 1983
http://s004.radikal.ru/i208/1209/89/16fc03d41f5f.jpg
ириночка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, мы на грани развода!

Сообщение Злата » 28 сен 2012, 19:51

ириночка для диагностики нужны ваши отдельные фото без деток.У вас у обоих очень сложные характеры,вы не умеете иди друг другу навстречу.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ириночка » 30 сен 2012, 14:47

ириночка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 03 окт 2012, 15:03

Судя по диагностике, у вашего мужа сейчас сложный период , переломный можно сказать. Что то его раздражает, он бывает очень озлоблен, не хочет никого слушать, и понимать, кроме себя.Так же ощущается что на нем есть негативное воздействие, которое тоже влияет на его поведение. На мой взгляд в этом замешана какая-та женщина.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага