Go to footer

помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите разобраться

Сообщение Марина6 » 26 сен 2012, 19:35

Здравствуйте, уважаемые!! Прошу вашей помощи, сама не понимаю. Меня очень интересует, есть ли во мне способности, потому что в последнее время, я себя все сильнее и сильнее странно чувствую. Два раза( давно) я была у двух разных женщин, обе мне сказали, что во мне эта сила есть, Не то что бы я кинулась становиться "матерой "ведьмой, нет, я приняла информацию и не задумывалась особо. Но чем старше становлюсь, мне сейчас 29 лет,тем сильнее у меня проявляется необходимость к обузданию какой-то неведомой мне силы находящейся внутри, я просто чувствую,что меня, извините за слово-распирает.. Есть несколько моментов, у моей бабушки дядя священником был, важно это или нет, не знаю, но говорю. В 13 лет, я (дура малолетняя) нарисовала не знаю как правильно-пентаграмму и круг на полу,зажгла свечи, встала, прочитала по книге заклинания, проткнула палец иглой и накапала кровь в круг, никто не отозвался мне, я все стерла задула и забыла. Примерно в 20 лет мне приснился очень яркий и реальный сон, что смотрю в зеркало, вижу себя, потом начинаю кричать, сильно открыв рот и мое лицо меняется, вроде как на что-то нереальное, бесов не видела, но я понимала,что это он, вроде как я сама кричу, но лицо не мое. Дальше больше, вышла замуж, решили освятить квартиру,батюшка начал, очнулась на кухне за плитой. В церкви чувствую себя нормально, не считая зевоты. Потом семьей переехали и мне приснился дьявол, буд-то он в доме, ко мне настроен не агрессивно,не пугает, а вроде как показаться пришел. А сейчас просто ..не знаю поймете ли меня.. буд-то кровь горит, от того,что нужно сделать..но незнаю что и как. Если можете подсказать,что все это значит буду благодарна, клинику не советуйте, найду сама))))) :sm158 :sm158 е спасибо
Марина6
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага