Go to footer

Прошу помощи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи

Сообщение обманутая » 02 окт 2012, 17:42

Здравствуйте. Моя жизнь за последние 8 месяцев просто разрушилась. Я попала в большую долговую яму, пришлось продать квартиру, но самое страшное меня бросил муж. Мой любимый и самый родной человечек, 29 мая у нас был развод. После ухода папы сынок стал болеть, недавно нам поставили диагноз бронхиальная астма. Меня волнует только один вопрос, вернется ли к нам наш любимый, будем ли мы вместе, или это все действительно конец. Помогите пожалуйста. Я-Наталья-17.08.1982, он-Павел-01.09.1979.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
обманутая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи

Сообщение Злата » 02 окт 2012, 20:03

обманутая -нужно ваше отдельное фото без ребенка.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение обманутая » 02 окт 2012, 20:31

Помогите пожалуйста, никак не могу успокоиться и наладить свою жизнь.
обманутая
Новичок

Сообщение Harmony » 03 окт 2012, 14:48

На данный момент он не собирается возвращаться к вам, у него есть много планов на будущее, которые не связаны с вами.В будущем, спустя время, возможно, что он захочет возобновить отношения, есть шансы на такое развитие событий. хотя и небольшие.Но. как я вижу. вы к тому времени уже не захотите быть с ним, или же будете сомневаться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение обманутая » 03 окт 2012, 16:41

А можно как то подтолкнуть его к тому чтобы он захотел вернуться, я имею ввиду магический путь, я готова пойти на это, не можем мы без него, любим очень сильно.
обманутая
Новичок

Сообщение обманутая » 04 окт 2012, 08:20

забыла уточнить у него уже появилась другая девушка, и она по-моему в положении :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164
обманутая
Новичок

Сообщение Жанна » 04 окт 2012, 13:31

Прошу помощи!!! Муж ушел внезапно. Была крепкая, счастливая семья. И месяц назад он просто встал и сказал, что уходит, через несколько дней стал требовать развода, сначало уговаривая, потом угрожая, ясогласилась, но он уже подал в суд на развод. Ведет себя ужастно хамит мне, унижает. Он никогда так ко мне не относился, у него столько агресси. На контакт не идет. Меня не хочет не видеть, не слышать. Все сообщает СМС, мой телефон занес в черный список. На звонки друзей и родственников не отвечает. Я не понимаю, что с ним происходит. Жили в браке 7 лет. Помогите я не понимаю, что происходит. Так внезапно все произошло. За неделю, он болел. Жаловался на сердце, головную боль. Плохо спали и он и я. Мне снились кошмары ввиде дьволов. Он по ночам страшно потел и стонал. А еще перед дверями дома я нашла мертвого голубя, потом неизвестно от куда приходил, черный кот, хотя я знаю, что у соседей нет таких котов. За день я разбила 2 зеркала, разбила двух хрустальных лебедей подпренных нам на день свадьбы. А сейчас у меня ощущение, что я медленно умираю. Руки трясуться и голос с надрывами, хотя сижу на успокоительных. Что с нами, вот так прожив хорошо такой быстрый разрыв?
Жанна
Новичок

Сообщение Жанна » 04 окт 2012, 13:58

Помогите. Выкладываю фото.
Жанна
Новичок

Сообщение Злата » 04 окт 2012, 21:29

Жанна Вам нужно создать отдельную вашу тему,вы написали в чужой.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага