Go to footer

Кто работает с фото,помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Кто работает с фото,помогите!

Сообщение ДимкаНеудачник » 07 окт 2012, 17:54

Мне нужен кто-то,кто сможет по фото насовсем забрать у меня сексуальную энергию, половое влечение,либидо,ну или как там его ещё. Чтобы это влечение совсем пропало, я точно знаю,что такое возможно,и хотелось бы,чтобы меня поняли и помогли.
ДимкаНеудачник
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кто работает с фото,помогите!

Сообщение Злата » 08 окт 2012, 20:12

ДимкаНеудачник - сколько вам лет?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ДимкаНеудачник » 09 окт 2012, 00:15

20 а что?
ДимкаНеудачник
Новичок

Сообщение Harmony » 09 окт 2012, 02:01

Зачем вам это нужно?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 09 окт 2012, 05:42

ДимкаНеудачник-выложите ваше фото для просмотра.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ДимкаНеудачник » 14 окт 2012, 02:10

ну вы для сначала скажите согласны ли вы помочь?
ДимкаНеудачник
Новичок

Сообщение Harmony » 16 окт 2012, 03:20

ДимкаНеудачник писал(а):ну вы для сначала скажите согласны ли вы помочь?

Вы для начала объясните для чего вам это нужно? Чего вы хотите добиться? Может быть вашу цель можно достичь другими путями.Своей скрытностью вы ничего не добъетесь.Маг - это не наемный рабочий,который за деньги исполняет желаемое, мы сами видем кому и как нужно помочь (или не нужно помогать вообще), поэтому либо объясните, расскажите вашу проблему подробно, либо ищите другие варианты. Давайте не будем тратить ваше и наше время впустую.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oldknecht » 16 окт 2012, 10:41

Уважаемый Димка неудачник!
Поставить полную либидоблокировку по фото может только специалист, владеющий особой психотехникой выхода из тела в поле фогографии, и вербальной органолептической визуализацией объекта. Суть данного воздействия заключается в подселении донору крайне прожорливого биоэнергетического паразита-симбиота, питающегося не только сексуальной энергией хозяина, но и без разбора поглощающего всю его биоэнергетику, что зачастую отправляет человека на погост. Поясните пожалуйста, ситуацию: Вам таки поставили полную либидоблокировку, или Вы хотите таким очень неумным способом сделать банальный отворот на конкретную барышню? Выяснить наличие у себя ЛЮБОГО биоэнергетического паразита очень просто. Основным симптомом подселения является, когда в первом просоночном состоянии, а именно в момент засыпания, (когда в организме переключается сигнальная нервная система), человек в лёгкой полудрёме чувствует неприятный нервный тремор в области позвоночника. Органолептически это выглядит так, будто бы в полудрёме по натянутым в районе позвоночника нервным струнам проводят мягким пушистым меховым комком, и при этом нервные струны подёргиваются, как при лёгком воздействии переменным электрическим током. Часто после этого возникает лёгкое чувство дискомфорта в мышцах конечностей, как при наркотической ломке (это подселённый паразит подстраивается к изменениям работы нервной системы организма). Как самому избавиться от такого паразита, я выложил в теме «Как самому снять порчу». Но всё же настоятельно рекомендую ЛИЧНО обратиться к специалисту для более детальной диагностики и снятия причин негативного воздействия. И не жалейте деньги, было бы здоровье, всё остальное можно купить. Шолом алейхем!
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага