Go to footer

Я хочу быть вместе с любимым.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я хочу быть вместе с любимым.

Сообщение Nata0305 » 15 окт 2012, 13:46

P5296882.JPG
Здравствуйте!
С этим мужчиной я познакомилась в ночь с 6 на 7 января этого года в поезде.Спустя примерно месяц мы стали жить вместе.Было все.И ревность и скандалы на этой почве и т.д.1 июля по его инициативе мы расстались.Он уехал на месяц в отпуск.Когда вернулся,мы продолжали жить под одной крышей,но были друг другу как чужие(((Потом он начал блядствовать в открытую-мог спокойно не ночевать дома и т.д .Мне конечно это очень надоело да и небезразлично мне было все.И поэтому я решилась найти мужчину и уйти к нему.Вскоре свой план я все таки осуществила.
Не прошло и суток после моего ухода как мой любимый объявился по телефону-писал ,звонил. Вообщем в итоге я снова стала с ним встречаться-иногда приезжаю к нему на ночь.Но знаю,что больше не смогу обманывать того,с кем живу.Так что придется прекратить эти ночные свидания.Я все таки ждала,что мой любимый попросить вернуться к нему обратно,но этого не происходит.Ему видимо нравится такой образ жизни или он ничего серьезного ко мне не испытывает.Скажите мне насколько я заблуждаюсь в этом человеке?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nata0305
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я хочу быть вместе с любимым.

Сообщение Harmony » 17 окт 2012, 02:45

Здравствуйте, Наталья! Николаю действительно нравится быть таким -покорителем женских сердец.Он представляет себя именно в таком образе. Такое ощущение, будто его долго держали взаперти, а потом вдруг выпустили в мир где много привлекательных женщин... Что самое интересное, он не хочет никого обидеть, и не относится к женщинам плохо, у него нет цели использовать женщину, наоборот, ему нравится флирт, нравится ощущать новые и яркие эмоции, он хочет переживать их снова и снова. Похоже на своебразную наркоманию, честно говоря. Поступая так, он как бы убивает двух зайцев- и чувствует себя победителем, и испытывает сильные эмоции. Прямо какой-то драматический герой-любовник, его хлебом не корми- дай побольше страсти и искры.
Не стоит тратить зря свое время и нервы, Наталья, поверьте, его чувства к вам нельзя назвать любовью.По крайней мере, пока он не изменится, не поймет что и сам тратит время зря на свои пустые игры, ждать любви и нормальных отношений нет смысла.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага