Go to footer

Мне подложили пакетик с солью,завязанный тремя узелками...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Мне подложили пакетик с солью,завязанный тремя узелками...

Сообщение sakura » 25 окт 2012, 21:47

Здравствуйте! Сегодня перекладывала вещи из одной сумки в другую и на дне обнаружила маленький пакетик с солью, завязанный тремя узелками.Естественно, не видя его, я достала его рукой.А когда разглядела, то поняла, что кто-то мне его подложил.Но когда?! Ведь с этой сумкой я проходила все лето(она у меня летняя).Что делать, ума не приложу!Перерыла весь интернет, а ответа на свой вопрос так и не нашла. Подскажите, как мне от него избавиться!Ведь долго его держать у себя мне , я так считаю, нельзя!
sakura
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мне подложили пакетик с солью,завязанный тремя узелками.

Сообщение Oldknecht » 27 окт 2012, 11:46

Перевязанный подложенный пакетик с солью это очень неумелая попытка навести на Вас порчу, причём сделанная самодеятельно и по самиздатовским руководствам. Поэтому выкиньте подклад нафиг, и сходине в церкву на исповедь. И ожидайте результата – в течение недели после Исповеди один из Ваших знакомых неожиданно тяжело заболеет.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение Harmony » 27 окт 2012, 23:01

Не соглашусь с Oldknecht. Порчу можно навести как угодно, если умеешь,и если это возможно, можно и дистанционно и на пакетик соли, и даже на песчинки, или кусочек бумаги - все зависит от фантазии автора...
Поэтому вопрос тут стоит не в том что делать с солью, сначала нужно сделать диагностику по фото и уже тогда станет понятно есть ли на вас воздействие или нет.
Oldknecht, чем исповедь в церкви может помочь? объясните пожалуйста ваше мнение.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Slonopotamus » 28 окт 2012, 12:59

Oldknecht
неправда. На соль можно сделать все, что угодно, вплоть до тяжелейших порч на смерть. Просто соль отлично впитывает любую программу.
sakura в перчатках вынесите подклад и утилизируйте на улице путем сжигания, либо бросьте в воду, в любом случае отнесите подальше от своего дома и порога. И обратитесь к магам форума за диагностикой.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Oldknecht » 29 окт 2012, 10:25

Шолом Алейхем!
Насколько я понял из объяснений, соль в подкладе тупо перевязана узелками и не смешана с воском, оставшимся после проведения ритуала наложения порчи. А наличие воска или любой другой органики – обязательное условие при изготовлении солевого подклада. Просто наговоренная (или нашептанная) соль своими эманациями действует только при близком контакте с объектом воздействия, и при обнаружении такого подклада достаточно выкинуть его вон без всяких ритуалов очищения. А исповедь – на всякий случай – по всей вероятности, барышня чурается ходить в церкву на молитву и исповедь. А церковные обряды очень неплохо снимают неумелые попытки наведения порчи и сглазы.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение Harmony » 29 окт 2012, 12:47

Oldknecht, это не важно смешана соль с воском или нет. Ритуалы-это лишь способ манипуляции энергией и намерением. Люди придумали ритуалы потому что так проще убедить мозг в том, что ты делаешь. Большая часть людей не может сделать что-то энергетически, не сделав это в материальном мире. Это просто повторение действий, происходящих в энергетическом поле. На самом деле нет никаких правил наведения порчи, приворотов и так далее. Все эти правила точно так же придумали люди такие как мы с вами. И убедили других в том что так надо делать.
Правила - это стереотипы, с ними надо бороться. Это они удерживают нас в определенных рамках, которых на самом деле не существует. Нет таких слов как нельзя и невозможно. Все возможно, только нужно соблюсти условия при которых это будет возможно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oldknecht » 29 окт 2012, 18:09

Уважаемая Harmony!
На самом деле ритуальный свечной воск, смешанный с солью, является сильнейшим катализатором и фиксатором ЛЮБОГО невербального воздействия, и приготовление такого солевого подклада чем-то напоминает приготовление очищающей «огненной соли», выложенной мною в теме «как самому снять порчу». Но ТОЛЬКО ЧЕМ-ТО! И по моему мнению, обсуждать тонкости создания боевых ритуалов следует не в открытом доступе, а в кулуарах в приватной беседе.
Согласитесь, что выкладывать действенные ритуалы боевой ятрогении гоям – это надо быть хворым на всю голову. Хватит им и атомной бомбы.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение Harmony » 29 окт 2012, 22:15

Oldknecht, я понимаю вас, раньше я тоже мыслила подобным образом, но теперь я знаю что это все пустое, это самовнушение. Воск, соль и прочее - это все материальные предметы, а для энергии нет разницы куда "впитываться". Дело совсем не в ритуалах, а в том кто их делает. У современного человека, который ближе скорее к зомби, чем к Вселенной, даже самый сильный ритуал не сработает.
Я не хочу с вами спорить, чтобы не обидеть вас. Тем более что знания можно получить только на своем собственном опыте-никак иначе, так что это бессмысленно. Это тема для помощи, если хотите побеседовать, можно пообщаться в другой , специально созданной теме, или в ЛС.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение kinsasa » 08 мар 2013, 19:10

Уважаемые юзеры. а вот у меня получилась следующая история. Я была беременна, мы с мужем жили отдельно в собственной квартире ( моей). И вот однажды на день рождения мужа, жена его родного брата подарила ему картину, со словами ; Дома посмотрите. Когда дома мы открыли картину, я была в ужасе: на холодном синем фоне был изображен одинокий волк, воющий на Луну и картина была вся в перьях. В общем. через определенное время жизнь у нас с мужем не заладилась и через год мы развелись. Не хочу думать плохого, но брат с женой бывшего мужа постоянно ныли, что они бедные несчастные живут с родителями, "бесквартирные". Эту картину я выбросила потом, и когда чищу помещение свечкой, в том месте , где висела картина, свечка начинает коптить. Как можно почистить квартиру от этого негатива.
kinsasa
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага