Go to footer

на грани развода

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

на грани развода

Сообщение Aneya » 07 ноя 2012, 12:17

есть основания думать, что была рассорка, отворот или что-то такое. давно, примерно 3 года назад.
мы не развелись, так и живем...но это не жизнь. а мучения... хуже чем соседи. нет ничего между нами и главное нет желания. у меня отвращение в постели, у мужа ко мне негатив, но у нас родился ребенок сейчас нам 1,5 года.
примерно 3 года назад, точно уже не помню муж сказал, что нашел в кармане иголки ..я запереживала, но все же надеялась, что это было недоразумение. и я спрашивала мужа, а он уверял, что никому не давал надежд. сейчас узнаю, что были основания как минимум у одного человека и достаточные. были предположительно измены и они начались, как раз в то время когда всплыли иглы, а он укалывался ими
возможно это какая-то ошибка. я сама не хочу никаких приворотов, если не мой человек и уйдет я смирюсь, но если это было сделано против естества подскажите пожалуйста. есть предположение, что и по сей день та девушка питает к нему чувства и значит негатив продолжается.

Алла*02*03*84 Алексей 27*11*85
Aneya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: на грани развода

Сообщение Harmony » 09 ноя 2012, 12:39

Aneya, ваши фотографии обработаны в каком-то редакторе? Вроде фотошопа? Нужны естественные фотографии, без обработки, и обязательно в анфас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Aneya » 04 май 2013, 23:59

Нет..фотографии были без обработки. Подскажите, как сообщение мое первое можно удалить теперь?
Aneya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 05 май 2013, 07:48

Aneya- нужны отдельные фото- ваше, мужа и той девушки,имена.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага