Go to footer

Как помочь родному брату?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как помочь родному брату?

Сообщение Светллана » 18 ноя 2012, 13:07

16 ноября 2012 года в нашей семье случилась трагедия, моему младшему брату 28 лет зовут его Александр родился 17 сентября 1984 г. встретил он девушку Анастасию влюбились они все за них радовались налюбоваться их теплыми отнашениями не могли дело шло к свадьбе. Девушка Анастасия ранее была в браке и от первого брака имела ребенка Даниила 1.7 годиков. К моменту их знакомства она была уже в разводе и жила с сыном у своих родителей. 15 сентября 2012 г. брат привез их на день рождения моего сынишки и по случаю официально привести их в нашу семью. Переночивали они у нас, а на следующий день он повез их домой где и случилась трагедия бывший муж ждал их возле дома и на поражение начал стрелять из ружья сначала в моего братишку потом в бывшую жену ребенка успели спрятать в дом. Брат отделался лишь дырками в одежде, а Анастасию не довезли до больницы, сканчалась. Вопрос: 1.На брата смотреть не возможно может быть можно с помощью магии как то облегчить его боль и стоит ли это делать, или кроме времени ничего не поможет? 2. Встретит ли он другую девушку такую же добрую и хорошую как Настенька с которой создаст семью так хочется ему счастья, смотреть на него больно, сердце разрывается. Заранее огромное спасибо.
Светллана
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как помочь родному брату?

Сообщение Злата » 18 ноя 2012, 20:35

Светллана-прочитайте правила обращения в эту тему ,обратите внимание, что нужно для того,чтобы вам ответили.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Светллана » 18 ноя 2012, 23:13

!
Последний раз редактировалось Светллана 20 ноя 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Светллана
Новичок

Сообщение Светллана » 18 ноя 2012, 23:17

Простите пожалуйста Злата, я правильно поняла я не добавила фото или я еще что-то не сделала? Несколько раз читаю правила не могу понять что сделала не так. Простите еще раз если зря отнимаю ваше время.
Светллана
Новичок

Сообщение Harmony » 19 ноя 2012, 16:35

Светллана, эта ситуация с вашим братом произошла не просто так. Видимо он должен что-то понять для себя, вынести какой-то вывод, и пойти по тому пути, который будет для него наилучшим. Сейчас я не могу вам ответить встретит ли он в будущем такую же девушку, все зависит от него самого, сейчас его будущее находится в стадии неопределенности. Какими страшными не казались настоящие события, это на самом деле не так, люди часто делают такие выводы, смотря на небольшой отрезок, а не на всю картину в целом.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 19 ноя 2012, 20:21

Светллана - да, диагностику можно проводить только по фото,его и не хватало.
По 1 вашему вопросу-помочь вашему брату пережить боль от потери девушки до конца невозможно,это пройдет ,уляжется в его душе со временем.Единственное,что можно сделать это почистить его от пережитого и дать небольшой импульс-установку на настоящую жизнь.Он немного отойдет от этого потрясения, будет не так тяжело воспринимать прошлые события и потерю Анастасии.По второму вопросу-все будет в его личной жизни хорошо,Высшие Силы пошлют ему замену .Но будет это не скоро.
Добавлю к мнению Харомни-эта ситуация ,по моему мнению должна была произойти в жизни вашего брата и поменять его в чем то.Несмотря на то,что она трагична,в последствии он поймет что ему был дан урок,очищающий его душу,разум ,обучающий его истинной сути жизни.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Светллана » 19 ноя 2012, 21:05

Спасибо Вам и низкий поклон за вашу работу. А можно удалить фотографию пожалуйста.
Светллана
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага