Go to footer

Не складывается личная жизнь...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Не складывается личная жизнь...

Сообщение Lenochka » 24 ноя 2012, 20:26

Помогите пожалуйста, личная жизнь не складывается. Вот уже сколько лет одна, после того как меня бросил молодой человек беременную...личная жизнь перестала существовать. Знакомых много, но дальше разговоров дело не идет. Подскажите что не так?
Меня зовут Елена, дата рождения 30 сентября 1982 года, время рождения 08:40, место рождения Ленинград. Молодой человек бросил в мая 2005 года, дочку родила 29 декабря того же года, и в мыслях оставлять ребенка не было, даже желания такого не возникало, я знала на что иду. Когда дочке было около 2 лет (до этого была одна) стала жить с мужчиной, но долго эти отношения не продержались от силы 2 месяца (он просто стал раздражать меня своим присутствием). И вот с тех самых пор - одна, в общей сложности 7 лет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lenochka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не складывается личная жизнь...

Сообщение Harmony » 24 ноя 2012, 21:33

Для вас была поставлена задача свыше - рождение ребенка. Возможно дочь имеет важное кармическое значение в жизни многих людей, с которым ей нужно будет в будущем встретиться, или же имеет конкретно для вас важное значение (с ее помощью вы должны пройти какой-то кармический урок). Вы сами сейчас перекрываете себе возможность наладить личную жизнь. Возможно, это не ощущается на поверхности, но есть глубинные программы, которые в вас сидят, не позволяя открыться новой любви.Это может быть чувство страха, ожидание очередного расставание заранее, а может вы боитесь что не сможете найти и мужа и отца дочери в одном человеке-вам самой нужно разобраться в себе, найти проблему и искоренить ее. Никаких негативных программ на вас нет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lenochka » 26 ноя 2012, 00:30

Спасибо большое за ваш ответ! Вы на 100% правы, я боюсь опять расставания, боюсь не найти достойного отца для ребенка, но в себе разобраться не могу... :sm74
Lenochka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 26 ноя 2012, 01:37

Lenochka писал(а):Спасибо большое за ваш ответ! Вы на 100% правы, я боюсь опять расставания, боюсь не найти достойного отца для ребенка, но в себе разобраться не могу... :sm74

Надо вам обязательно разобраться со своими страхами, иначе вы не будете открыты для любви. Расставание с каким-то человеком никогда бы не случилось без существенных причин. Если вы расстались, значит у вас разное будущее, и вы должны встретить более достойного человека. Мы смотрим лишь на отдельный отрезок общей картины нашей жизни, не видя какие события к чему могут нас привести, поэтому часто неверно их оцениваем.
По поводу страха - мы всегда боимся неизвестности, всего нового, это свойство нашего разума, это инстинкт. Вы должны действовать интуитивно, доверять своим чувствам, а не внешним проявлениям - не смотрите, не думайте, выбирая мужчину, просто чувствуйте как вы ощущаете себя рядом с ним. Тогда вы не ошибетесь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 26 ноя 2012, 10:15

Lenochka-никаких негативных программ, мешающих личной жизни на вас нет,все проблемы в вашем подсознании.
Можно поработать с вами магически + ваша работа с собой.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага